Навигатор




Авторизация



Счётчик




7-е лунные день - часть 2

7-е лунные день - часть 2

Брак

Для творческой верхушки, еще учителей а также психологов, это время совсем для введения в брак. Такой брак способен отличиться высоким уровнем взаимопонимания а также реального общения в творчестве а также достижением обоюдных целей. Однако вот безладица или свара способны привести к разрыву или длительному периоду постоянных взаимных обид а также укоров.

Самочувствие

В седьмые лунные день все органы, связанные с горлом а также дыханием, совсем уязвимы. Табакокурение в это время быть может совсем небезопасным. Поэтому ежели вы курите, лучше ограничить использование сигарет по минимума, совсем сократив их численность.

Совсем здорово в это время элементарно помалкивать, что дозволит вашей сердитой системе а также голосовым вязкам передохнуть. Болезни, которые приключаются, никак не небезопасны а также элементарно лечатся. В это время не надо устранять зубы. Непревзойденно голодовать а также жить вылущение желудка а также кишечного тракта.

Кормление

В эти ЛС полезными являются плоды, а от белковой еды лучше отбояриться.

Появление

7-е лунные день непревзойденно подходят для зачатия. А порожденный в это время владеет сильным здоровьем, он собиратель инфы а также даже способен расширять сплетки.

Секс

Секс в седьмые лунные день был обязан наполнен прелестными романтическими а также нежными словами, амурной прелюдией. После чего позволительно начинать а также к страстному выражению эмоций.

Сновидения

Сновидения этих лунных дня и ночи часто несут полезную информацию, а поэтому пристальное интерес в снах следует направлять на слова, фразы, на то, что написано а также произнесено – непосредственно в этои содержится адресованное вам обращение, которое стоит сравнить с тем, что вы берите в 7-е ЛС следующего месяца. Сны очень быстро реализуются.

Приснившиеся в это время книга, письмецо или бьющаяся посуда – знак такого, что, быть может, предстоит восстановить ненужные связи. Набросившийся на вас петух – знак грядущих заморочек а также трудноразрешимых заморочек.


www.vspomnileto.ru