Навигатор




Авторизация



Счётчик




Flylady для красоты: 5 заморочек а также их решения - часть 1

Flylady для красоты: 5 заморочек а также их решения - часть 1

Flylady для красоты – это возможности применения системы семейного хозяйства "Флайледи" для наиболее удобного а также рационального сохранения косметики, экономии медли, нервов а также средств, наихорошего ухода за своей внешностью.

Представляем вашему интересу наиболее всераспространенные трудности а также их решения.

Неувязка 1. Ничто невозможно найти

Закон низости работает превосходнее большинства городских структур, а также в сравнение от транспорта прибывает постоянно «вовремя», а точнее, никак не впору – когда мы куда-то торопимся, отстаем на работу или опрометью голову бегаем на свиданьице.

Шпаклевка фактически у всех дам обитает сообразно всему дому, умеренно обживая не столько только сделанные чтобы достичь желаемого результата места (уборный подзеркальник, шкафчик ванной, косметичка а также т.д.), ну и пробираясь на всевозможные поверхности (трюмо, полки а также даже кухонный стол). Разумно, что нам этак тяжело найти тот или иной тюбик, даже ежели наша квартирка далеко никак не голливудского размера.

Заключение. Чтоб раз а также надолго кончать с этой богопротивной практикой, нужно свершить две вещи. Во-1-х, следует справить удобными органайзерами для сохранения косметических средств. Во-2-х, нужно раз в день употреблять две техники "флайледи" – рутины а также разбор «горячих точек». Утренние а также вечерние рутины – это список неотклонимых дел, которые разрешают перевоплотить утро в смирное а также приятное время (благодаря тому, что намедни вечером вы обо всем позаботились – выбрали а также поутюжили одежку, подобрали аксессуары а также декоративную косметику), а пир – во время отдыха а также релаксации, ведь вам никак не довелось вечером прибирать то, что накопилось а также разбросалось за суматошное утро. Разбор «горячих точек» - это служба в местах, в каком месте очень быстро накапливаются наиболее разные вещи. Ежели служба в жарких точках войдет у вас в повадку, всю косметику вы будете искать на местах, но не вслед за тем, в каком месте кинули.

Неувязка 2. Длинная чистка

Тюбики а также емкости, традиционно, выставлены у женщины на видных местах. Оно а также ясно – нужен хороший ликбез, чтоб ничто никак не забыть. Однако такое состояние дел не столько только дозволяет тешиться видом ваших «несметных богатств», ну и готовит трудности с уборкой. Всегда вам приходится протирать любой флакон, тюбик а также баночку, что отбирает шибко немало медли, а в куче с секцией, в каком месте то же наиболее нужно совершать с фужерами а также бокалами, готовит уборку тягостным а также наискучнейшим действием.


www.vspomnileto.ru