Навигатор




Авторизация



Счётчик




Must-have: лето-2014 - часть 2

Must-have: лето-2014 - часть 2

© Jason Wu

© Jason Wu

Кургузый топ/рубашка

Друзья нам сообразно прошедшим сезонам, короткие топы перекочевывают в нынешнее лето в совершенно новой трактовке. Этак, великий репутациею будут пользоваться топы-бюстье, скорее подсказывающие нижнее платье, как у Jil Sander или Michael Kors, топы-корсеты, как в коллекциях Andrew Gn а также Just Cavalli. Рукавами в 3 четверти порадуют нас модели Jil Sander а также Balenciaga. Необыкновенную модель представил Alexander McQueen. Пиком же сезона обещают стоить топы с длинным рукавом на манер рубашек, коими нас одарили Top Shop а также Alberta Ferretti.

© Alberta Ferretti

© Alberta Ferretti

© Alexander McQueen

Тельняшечка а также остальные полосатые вещи

Обычная трактовка принта в полоску сейчас никак не в случае. Летом 2014 года бал управляет буйство красок: обыденную круизную тему дизайнеры дают нам изменить на калоритные а также даже неоновые раскраски. Какой-никакой толщины будут полосы, как они будут расположены а также какой-никакой элемент гардероба они украсят собой – никак не владеет смысла. Сориентируйте интерес на манеру ношения полосатого рисунка в показах Carolina Herrera, Christian Dior, Alexander McQueen, Valentino.

Спортивная одежка

Является безусловным трендом грядущего лета в каждодневном look’е: именно это платья-майки, а также длинные наряды, а также спортивные штаны а также костюмы, а также элементы нечто вроде лампасов, затратных кармашков, строчек а также т.п. Для единства вида избирайте обувь идентичной стилистики: кеды а также кроссовки на плоской подошве а также на танкетке. Накопиться воодушевления вы можете у Chanel, John Galliano, Tommy Hilfiger, Balenciaga, Paco Rabanne, Emilio Pucci, Fendi.

© Fendi

© Fendi

Платье с прозрачными вставками

Всем желающим выглядить возвышенно а также прямодушно мягко дизайнеры отправь навстречу, оставив в новеньком сезоне теснее друзья кружевные, муаровые а также прозрачные вставки на платьях. В этом сезоне в индивидуальности животрепещущи геометрические окошки различных форм, горизонтальные полосы из бесцветной ткани. Своими думами с нами щедро разделяются Carolina Herrera, Nina Ricci, Christopher Kane, Jason Wu, J.W. Anderson, Meadham Kirchhoff, Chloe а также почти все остальные.

© Jason Wu

© Nina Ricci

Штаны чинос

Давно ставшие кандидатурой джинсам вольные чиносы с халатным отворотом низа чуток больше лодыжки или без него, из легковесного льна или хлопка непревзойденно вписываются в гардероб тот или другой женщины. Истина, в этом сезоне все они более подсказывают мужеский фасон, а наиболее пользующимися репутациею их цветами являются ясная гамма а также черный краска. Для знакомства с потенциальными комбинациями предоставленного фасона брюк с иными предметами гардероба сориентируйте интерес на показы Carolina Herrera, Alberta Ferretti, Chloe, Dolce&Gabbana, Emporio Armani, Iceberg, Fendi, Paul Smith, Trussardi.


www.vspomnileto.ru