Навигатор




Авторизация



Счётчик




Асаны перед открытым небом - часть 2

Асаны перед открытым небом - часть 2

Заземление

Снимите обувь а также пройдитесь сообразно траве, почувствуйте ее прохладу. Представьте себе, что самые кончики ваших пальцев на ногах соединены с землей, а также энергия из нее проходит через все ваше тело, выходя через голову. То же наиболее проистекает а также с вашими руками.

Упражнение "Земля"

Поднимите пакши ввысь а также сложите ладошки, имитируя образ горы. На вдохе забирайте энергию, а в природу с выдохом издавайте влюбленность. Это несомненно поможет освободиться от переживания а также напряжения, еще воскресить энергию для согласии промеж вами а также вашим окружением. Тянитесь руками этак приподнято, как можете, даже вставая на цыпочки. Продолжая сыскать высшую точку, мелочь наклонитесь корпусом на преимущество, а позже на лево (сообразно трижды для всякой стороны).

Никак не сгибая рук а также мелочь смягчив колени, опустите пакши вперед а также прижмитесь ладонями к земле. Пусть в данный момент она даст вам свою энергию. Позже нагните лапти а также выдохните, а опосля – вдохните а также медленно выпрямитесь. А также этак трижды.

Свобода ветра

Выберите село на поляне или высоте. Прочувствуйте воздух кругом вас. Осознайте, что разрешено ощутить его аромат, вкусить его а также даже дотронуться по него рукой. Представьте себе, что вы сами ветр.

Упражнение "Ветр"

Станьте гладко, лапти на ширине плеч. Не торопясь начинайте вертеть талией из стороны в сторону. Разрешите в это время повертываться всему корпусу, плечам, личику. Пакши обязаны существовать вольными а также при поворотах пить сообразно телу. Потрудитесь совсем изогнуть позвоночник, освобождая мышцы рук. Во время 1-го вдоха нужно совершить наиболее 20 поворотов. Возвратитесь в изначальное состояние, прижмите пятки друг к другу, мелочь раздвинув пальцы ног в стороны. Опустите расслабленные пакши повдоль боков.


www.vspomnileto.ru