Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на 2015 год - часть 6

Астрологический прогноз на 2015 год - часть 6

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы в самом истоке года соображают, что хотят смен, при всем этом сами прикладывают огромные стремления. Вы полны сил а также энергии а также готовы даже кое-чем определять, чтоб добиться хотимого итога. Будет необходимо избирать промеж семьей а также работой, а также почти все работящие Девы избирают реализацию. Вы начинаете новейшие проекты, о каких давно хотели, а также в индивидуальности повезет тем Девам, которые заняты собственным занятием. Вы отлично вкладываете имеющиеся средства а также осознаете, что вам требуются новейшие партнеры, с которыми разрешено добиться успеха. Теснее весной дела идут в гору, а также вы пребывайте на правильном пути.

Истина, в собственной жизни Девам никак не в индивидуальности везет, в семье дела имеют все шансы идти никак не лучшим образом. Муж никак не совсем понимает те планы, которые вы вынашиваете, он скорее недоволен тем, что вы стали уделять ему не в такой мере интереса, а также ситуацию нужно безотлагательно поправлять. Намеревайтесь кооперативный роздых, путешествие станет наиболее благосклонна в июне. В отпуск лучше двинуться без детей, вам нужно насладиться покоем а также совершить дела с супругом!

Ежели Девы решатся на огромные приобретения, то нужно исполнять их осенью. А также самым пригодным вложением средств станет кар или загородная недвижимость. Ведь Девы как никто иной любят возиться в земле, составлять сбор а также радоваться природе. Бурливый период в собственной жизни может настать зимой. Вы начинаете чувствовать свою привлекательность, а также желая традиционно Девы любят сохраниться в тени, на сегодняшний день вам необходимо почтение а также любезности! Вы все это получаете, чувствуете себя в тонусе а также основываете планы сотворения семьи. В целом этот год вам совсем успешен, вы будете довольны плодами такого, что добейтесь.


www.vspomnileto.ru