Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 01.12 сообразно 07.12 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 01.12 сообразно 07.12 - часть 2

Близняшки

22 мая - 21 июня

Близняшки предполагают одно, однако в самом деле значит совсем иное. Вам казалось, что вы теснее заслужили престиж на труде, ждали надбавки в заработной плате, однако у вас возникли конкуренты, вот и все слетает! Огорчению недостает предела, а также в голову прибывают идеи работу изменить, чего разумеется покуда действовать никак не стоит. Лучше отыщите способ приподнять расположение. Общение, обыкновенно, вам подсобляет, нужно встретиться с подругой, произносить с ней ситуацию, а также вам слету будет проще. Близняшки никак не выносят ухаживаний а также энтузиазма со стороны мужчин, предоставленная содержание вам совершенно закрыта. В субботу вы воспрянете духом, вероятно, займетесь спортом или поедете за град передохнуть.

Рачок

22 июня - 23 июля

Вот кому судьбина может приводить один милый сюрприз за остальным! В конце концов у вас наступил пригодный период. Вы осознаете, что любимый человек к вам совсем привязан, а также всю недельку вы проводите вместе, веселясь а также почивая опосля работы. Появляются идеи о общем проживании, вам теснее хочется свершить семью. В пятницу позволительно двинуться в магазины, ведь у вас покажутся средства, каких давно никак не хватало. Разрешено повеселить а также себя, а также личных недалёких, подумать об убранстве дома к новогодним праздникам. Раки совсем позитивны а также имеют все шансы решиться на трудную диету, которая очень быстро несомненно поможет вам сбросить пару кг.

Лев

24 июля - 23 августа

Львицы совсем воинственны. Ежели вы поставите для себя мишень, то достигнете ее, чего бы вам это ни стоило. Основные действия нацелены на ослушание руководству, вы стараетесь сбросить с себя повинности, которые вас давно сердят. А также это вполне может выйти, вы дорогой труженик! В четверг Львы получают неожиданное известие от человека, которого вы давно никак не видели, только совсем хотите заприметить. Взгляды морали а также этики отступают на 2-ой чин, а также вы прилагаете все стремления, чтоб встреча состоялась. Как она станет уходить - улаживать лишь вам! Советы подруг здесь никак не к месту, никак не стоит даже с ними распределяться своими переживаниями.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы сами себя никак не узнают, традиционно вы комфортны а также едва расстаетесь с средствами, однако на сегодняшний день вам хочется принести для себя удовольствие. Вы совершаете одну покупку за иной, а также вас совершенно никак не беспокоит стоимость вещей, нужны они вам или отсутствует. Вероятно, внутренне у Дев что-то проистекает, а также таковым макаром вы элементарно снимаете накопившийся стресс. Ежели муж затевает вас выговаривать, вы готовы вступить в длинный конфликт а также элементарно перестаете с ним говорить. Я бы посоветовала Девам все же существовать некоторое количество мудрее, сообразно иному вас подкарауливают трудности.


www.vspomnileto.ru