Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 04.08 сообразно 10.08 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 04.08 сообразно 10.08 - часть 2

Близняшки

22 мая - 21 июня

Пожалуй, Близнецам будет необходимо сложнее только непосредственно на этой недельке. Вы брали на себя какие-то грозные обещания, однако осуществить их никак не можете. Ремесло дотрагивается работы, окончания проекта, а также в то же время соединено с жестокими финансовыми вложениями. А вы именно вещественно пребывайте никак не в превосходнейшем расположении, а также ежели у вас собственный бизнес, вы его можете элементарно потерять. Ищите подмоги со стороны, это единственный вывод. Только все таки Близняшки никак не отчаиваются, воздействует легкость вашего характера. Сверх всего, вы готовы ввести роман, а также амурные впечатления отвлекают вас от неприятных обстановок. Некоторые Близняшки бранятся со своими родственниками. Однако к воскресенью вы с ними восстановите дела.

Рачок

22 июня - 23 июля

Раки категорично ворчливы работой, которую совершают, а также в вашей голове зреют определенные идеи ее изменить. Никак не стоит подгонять деяния, по крайней мере, на этой недельке - все одинаково у вас ничто никак не станет удаваться. Позволительно пойти на собеседование, отправить резюме, однако вряд ли вы добьетесь хоть какого-то итога. Раки к пятнице прибывают в себя, мелочь успокаиваются а также обращают свой взор на любимого человека. Вообще, мрачно, как он этак продолжительно терпел ваше плохое расположение. Организуйте общую поездку, пригласите его в краски, как говориться, сделайте все, чтоб возвращать пошатнувшиеся дела. У Раков скоро завершаются средства, вероятнее только, вам будет необходимо умолять их взаем.

Лев

24 июля - 23 августа

Львицам удается на этой недельке свершить невозможное. Когда у всех все достаточно нехорошо, вы элементарно на изумление размеренны а также размеренны а также умудряетесь изготовить именно то, чего этак давно домогались. Такое может существовать соединено с решением квартирного вопросца, тот или другой недвижимостью. Ежели вы желают инвестировать, которые откладывали, то на сегодняшний день именно наступил самый-самый удачный чтобы достичь желаемого результата период. Львицы чувствуют совершенное обхаживание, у их прекрасное расположение а также возрастает саммнение. Добротных итогов вы достигаете в собственной жизни. Ежели дела лишь начались, вы ведете себя совсем правильно - присматриваетесь к незнакомцу, ничто ему никак не обещаете, ну и никак не веруете в лесть а также любезности, как обычно это привыкли совершать. В семье у Львиц также царствует симфония.


www.vspomnileto.ru