Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 08.09 сообразно 14.09 - часть 3

Астрологический прогноз на недельку с 08.09 сообразно 14.09 - часть 3

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы совсем прагматичны а также решают на этой недельке заняться финансовыми вопросцами, которые давно откладывали. Вы отправляетесь в банчок, переоформляете какие-то бумаги, принимаете серьезные решения. Никак не стоит только в эти дела определять жена, превосходнее станет, ежели он узнает о окончательном результате вашей деловитости. Впечатления Дев положительны, вы можете ввести совершенно новейшие дела а также даже готовы изменить жену, чего из осмотрительности никак не делали раньше. Вам хочется ярчайших воспоминаний, а также вы их получаете! Роман быть может скорым а также недолговечным. У Девы совсем удачный денек - суббота. Вы проводите его в кружку родственников а также недалёких людей, чувствуете свою значимость, к вашему воззрению прислушиваются.

Весы

22 сентября - 23 октября

Для Весов неделька полна разных событий, а также отлично было бы ее спланировать заранее. Вы обязаны более учиться своей работой, на сегодняшний день раскрываются совсем отличные виды, однако препятствовать вам может обычная ленность. Никак не откладывайте все, что наметите, на пятницу, сообразно иному вас подстерегают трудности. Весы ожидают извещенья, которое может повлиять на их следующую жизнь. Однако нужно непосредственно ждать, но не выражать свою инициативу, она никак не приведет ни к чему хорошему. Вас имеют все шансы обидеть а также некорректно осмыслить. К выходным Весы получают вероятность совсем тесно потусоваться с детьми, вероятна путешествие за град. Расположение не плохое, вы настроены положительно а также никак не обращаете интереса на мелкие трудности.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы сделали какие-то выводы а также поэтому смотрят на жизнь иначе. Наиблежайшее время вам никак не в индивидуальности фартило в отношениях с мужчинами, а также вы осознаете, что вас элементарно употребляли в личных заинтересованностях. Вы намереваетесь отомстить а также разрабатываете чин. Претворить его в действительность лучше всего в среду, тогда все непревзойденно выйдет. Пора подумать о новейших знакомствах, пообщайтесь с недалёкой подругой, она здесь может вам помочь. В конце недельки у вас покажутся дела, связанные с вложением средств, только выразить осмотрительность необходимо. Вас постараются обдурить, а также уж ни при каких жизненных обстоятельствах никак не стоит дерзать. Отложите на этой недельке всевозможные приобретения, они вас имеют все шансы разорить.


www.vspomnileto.ru