Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 17.11 сообразно 23.11 - часть 3

Астрологический прогноз на недельку с 17.11 сообразно 23.11 - часть 3

Весы

22 сентября - 23 октября

Весы присутствуют в совершенной согласии с самими собой а также довольны всем, что делается. Вас никак не тревожут вопросцы средств, даже ежели у вас их недостает, вы все одинаково веруете в то, что они в некий момент покажутся. Вы откладываете приобретения а также совершенно об этом никак не сожалеете. Вам имеется чем заняться дома, муж а также дети требуют пристального интереса, однако это - милые хлопоты. В пятницу разрешено ждать происхождения в доме гостей, и будет необходимо постараться, изготовить что-то совсем необычное. Ваши планы имеют все шансы измениться в следствии каких-то событий, а также, вероятнее только, они коснутся отпуска. Заключение нужно воспринимать очень быстро, вам это непросто изготовить.

Скорпион

24 октября - 22 ноября

Скорпионы полны внутренних противоречий, вам никак не хочется говорить а также принципиально быть в одиночестве, чтоб постановить, как себя новости далее. Наиблежайшее время все идет никак не этак, как вам этого хочется, а также вряд ли разрешено без подмоги остальных показывать воздействие на ситуацию. Схоже, что вас ждут смены, а также они имеют все шансы тронуть работы. Вас имеют все шансы принудить по собственной воле выйти или рекомендовать наиболее низкую обязанность. Имеется о чем подумать а также поволноваться! К концу недельки ситуация еще никак не прояснится, и выходные пройдут в безотрадном ожидании. Потрудитесь развлечь себя интимным свиданием, это вам постоянно подсобляет.

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стрельцы на себя никак не схожи, традиционно вы дружественны, вот и все этим используют, однако на сегодняшний день вы можете даже выразить злоба, ежели что-то идет никак не этак, на первый взгляд вам этого хотелось. Ежели ситуация тронет средств, вы будете защищать на своем а также взаправду отстоите свои интересы. Стрельцы проявят себя далеко никак не с превосходнейшей стороны в семейной жизни. Ваш муж станет поражен, как вы можете существовать злопамятной а также непредсказуемой. Последите за собственным языком, с него имеют все шансы расстраиваться совсем неприятные слова. Поближе к выходным вы утрачиваете военный азарт, а также находящимся вокруг опять славно с вами говорить.


www.vspomnileto.ru