Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 18.08 сообразно 24.08 - часть 4

Астрологический прогноз на недельку с 18.08 сообразно 24.08 - часть 4

Козерог

22 декабря - 19 января

Козерогам пора подумать, как сбросить с себя какие-то обременительные повинности. Вы начали обдумывать, что вас бесчеловечно эксплуатируют, а также это вас сердит. В индивидуальности уязвимы Козероги, имеющие детей, с ними элементарно утопично справиться. Ежели имеется вероятность, отправьте детей к повитухе а также потрудитесь рассарделиться. Вам стоит подумать о массаже, косметических процедурах или удачной приобретению. Козерогам предстоят затраты, только вас это никак не стращает, схоже, ваш компаньон может на сегодняшний день совсем благонравно получать. А вот вы сами к труду никак не готовы, только нужно же как-то а также передохнуть, ваши силы на сегодняшний день на пределе. Выходные проведите за городом а также превосходнее в одиночестве.

Болтливый

20 января - 19 февраля

Вы стараетесь рассмотреть возникшую собственную ситуацию перед некоторое количество остальным углом зрения, тогда а также практически все делается на свои места. Проходят обиды, ожидания, а также вы можете теснее расслабленно учиться обыкновенными делами, а может, а также заново влюбиться. Во вторник Водолеи намереваются главную навстречу, только она может войти никак не совсем этак, как вы на это рассчитывали. Может быть, денежные вопросцы решаются никак не в вашу выгоду, а также вас подстерегают убытки. Только Водолеи никак не подгоняют деяния, обыкновенно, а также непосредственно таковым макаром вы достигаете такого, чего хотите. Ежели товарка обратится к вам с некоторый просьбой, откажите ей перед благообразным поводом.

Рыбы

20 Февраля - 20 марта

Рыбам на этой недельке сопутствует успех. Что бы вы ни делали, все значит с первого абцуга, а также вам видится, что вы совсем удачливый человек. Займитесь своей работой, она вам доставит не столько только обхаживание, ну и вещественную выгоду. Средства, на первый взгляд сами идут к вам в пакши. Истина, а также расходуете вы их совсем очень быстро, у вас постоянное хотение себя кое-чем повеселить. Для Рыб совсем могут быть полезны новейшие знакомства. В конце концов вы встретите людей, которые вам по-настоящему интересны. Начните дела с юным человеком, а также вы быстро можете осмыслить, что это именно то, что вы давно обретали. Пятница - удивительный вам денек, вы берите все, что возжелаете!


www.vspomnileto.ru