Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 22.09 сообразно 28.09 - часть 4

Астрологический прогноз на недельку с 22.09 сообразно 28.09 - часть 4

Козерог

22 декабря - 19 января

Козероги на себя совершенно никак не схожи, вы ведете себя ветрено, вам надоело кому-то покоряться. Постоянные повинности начинают сердить, а также вы с удивлением осознаете, что вас элементарно употребляли в личных заинтересованностях. Ситуация дотрагивается работы, вы можете совсем изумить близкое руководство! На этой недельке у вас никак не в индивидуальности значит получать средства, только спереди имеется какие-то грозные виды, нужно лишь делать отважнее а также упрямее. Для Козерогов принципиально ориентироваться в семейном конфликте. Он тянется совсем продолжительно, только в пятницу вы можете поговорить расслабленно с супругом а также выходные вести вместе, устроив романтичный ужин.

Болтливый

20 января - 19 февраля

Водолеи устремляются ориентироваться в личных идей а также чувствах, однако у их это никак не значит. Вы серьезно разочарованы своей собственной жизнью а также можете повсевременно в идей возвращаться к одним а также этим же событиям, желая осознаете, что ничто теснее вернуть утопично. Никак не глядите в прожитое, мыслите о будущем! Ежели оборотиться сообразно граням, вы можете слету узреть на для себя взгляды мужчин, а также состоится новое знакомство. Водолеи повсевременно себя кое-чем развлекают, мелкие приобретения следуют одна за иной, а также это правильно. Ежели вам предложат внезапную работу, обязательно соглашайтесь, она вам быть может совсем прибыльной, доставит благонравную сумму средств.

Рыбы

20 Февраля - 20 марта

Рыбы готовы поступиться своими интересами из-за любимого человека, только схоже, что вы это делаете зря, а также ему это никак не в индивидуальности а также нужно. Против, нужно существовать наиболее эгоистичной, становить на 1-ое местечко непосредственно свои интересы. Рыбы имеют все шансы являть впечатления, когда они совершенно никак не нужны, вам принципиальна чьи-то содействие а также помощь. По счастью, совсем удачно решается неувязка на труде, вас могли в чем или вменять, только непосредственно в пятницу все решится в вашу выгоду. Требуйте на своем, таковым макаром вы даже можете принять надбавку к жалованью. Самый-самый пригодный денек недельки - воскресенье. Вы присутствуете в совершенной согласии с самой собой а также ничто никак не делаете, элементарно посвящаете выходящий истинному отдыху.


www.vspomnileto.ru