Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 24.02 сообразно 02.03 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 24.02 сообразно 02.03 - часть 2

Рачок

22 июня - 23 июля

Раки никак не обязаны перенапрягаться, в индивидуальности ежели вы заняты трудной работой или ее недавно поменяли. Вы все принимаете недалеко к сердцу, а этак работать никак не стоит. Ваше вещественное состояние может в один момент закрепиться, быть может, что у вас есть доп доход. С собственной жизнью наблюдаются мелкие трудности, однако они разрешатся к концу недельки. Даже ежели вы никак не виноваты, будет необходимо пойти на уступки, тогда а также ваша сердитая система станет себя чувствовать еще безмятежнее. Не нужно покуда начинать новейшие знакомства, они закончатся неудачно.

Лев

24 июля - 23 августа

Львицы совсем криводушны а также таковым макаром имеют все шансы добиться такого, чего хотят. Вы непревзойденно манипулируете людьми, а также вам при всем этом ни капли никак не стыдно. Вы ставите свои цели а также непревзойденно их достигаете. В индивидуальности это чувствительно в собственных отношениях, вы здесь разумеется лидируете. Однако никак не стоит по бесконечности проверять снисхождение напарника, в среду у вас имеют все шансы возникать конфликтные ситуации, а также вы сами в результате пострадаете. Львицы имеют все шансы потерять на этой недельке средства, и бойтесь странных валютных операций. Для принципиальных дел подойдет четверг, пятница вам безуспешна.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы резвее всех остальных знаков зодиака почувствовали приближение весны. У вас проснулись любовные чувства, хочется новейших увлечений, любви а также романтики. Вероятно, старые дела воистину себя изжили, отважнее меняйте все в своей жизни. Успешны для новейших знакомств среда а также суббота. Девы используют заслуженным преклоненьем на труде. Вы дивите личного руководителя каким-то необычным решением, а также почти все из вас имеют все шансы в результате заполучить возмездие. Вообще, валютные дела у вас идут замечательно, только при всем этом вы разумеется можете мнить средства!

Весы

22 сентября - 23 октября


www.vspomnileto.ru