Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 26.08 сообразно 01.09 - часть 2

Астрологический прогноз на недельку с 26.08 сообразно 01.09 - часть 2

Рачок

22 июня - 23 июля

Ракам совсем хочется поучаствовать в каком-то великом мероприятии, которое намечается в семье. Может быть, вы берите вызывание на годовщина или свадьбу, а также желают туда тронуться. Вам предстоит увлекательная путешествие, разрешено не столько только принять новейшие воспоминания, ну и непревзойденно передохнуть. Трудности в вещественных вопросцах Раков преследуют совсем давно, а также покуда здесь смен никак не станет. В собственной жизни Раков немало забавных событий, однако каких-то грозных отношений покуда никак не предвидится. В конце недельки Раки узнают некоторый тайна, а также попытайтесь его никак не расшатать раньше медли. Постоянно нужно удерживать язык за зубами!

Лев

24 июля - 23 августа

Львы давно собирались свершить базисный а также безрассудный поступок, а также в данный момент пришла пора себя осуществлять. Отважнее уходите на собеседования, попытайтесь узнать в фирмы, отсутствует ли у их вольных должностей. Львиц разумеется ждет успех, а, быть может, а также предписание совсем хорошего оклада. Саммнение представительниц этого знака очень быстро подымается, только вы все одинаково ворчливы, тем, что имеете. Вторник совсем идет чтобы, чтоб вести ужин в теплом семейном кружку. А вот конец недельки может повредить вам какое-то свиданьице, которое вы давно назначили. Вас ждет сожаление, однако схоже, что вы никак не в индивидуальности тоскуете.

Девственница

24 августа - 21 сентября

Девы долготерпеливы а также таковым макаром имеют все шансы добиться успеха, о котором совсем давно хотели. Рассмотрите наиболее кропотливо все семейные вопросцы, которые дотрагиваются починки или решения вопросцев недвижимости. Вам в голову имеют все шансы прийти совсем разумные решения. К чужим советам лучше на сегодняшний день никак не вслушиваться, действуйте этак, как вам приказывает чутье. У Девы совсем нехорошо выстраиваются отношениям с детьми. Вы практически гласите на разных языках, а также совсем вероятны грозные а также раскрытые конфликты. Все принципиальные дела превосходнее определять на пятницу, выходные пригодятся вам для устройства собственной жизни.

Весы

22 сентября - 23 октября

Весы ворчливы вполне всем, с вами тяжело найти совместный язык. Схоже, что вы сами практически во всем виноваты, только никак не хотите сами для себя в этом повиниться. Никогда по этого вы никак не выражали этакого эгоизма, а также сами удивлены, как он в данный момент проявился. Весы поначалу враждебно настроены супротив всех на труде. Ежели вы работаете в большенном коллективе, то становитесь центром странных событий. А также они принимают отличный норов, пик их угождает на четверг. В пятницу вам докучают все окружающие люди, а также вы отправляетесь в совершенное захолустье, отключив телефон. Этак вы пропустите совсем базисный звонок, имейте это в виду.


www.vspomnileto.ru