Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 30.06 сообразно 06.07 - часть 4

Астрологический прогноз на недельку с 30.06 сообразно 06.07 - часть 4

Стрелец

23 ноября - 21 декабря

Стрельцы давно переживали в следствии недостатка средств, жизнь стала глядеться им скучной а также однотонной. Ситуация на этой недельке может измениться в лучшую сторону, например, вам отдают долг, о котором вы элементарно забыли. Стрельцы слету начинают думать об отпуске, вам этак хочется свершить странствие в далекие страны а также принять новейшие воспоминания! Берите с собой любимого человека, тогда а также путешествие воистину запомнится надолго. Трудным моментом этой недельки имеют все шансы начинать дела в коллективе. Ежели у вас были враги, будьте готовы к тому, что они сооружают вам разного рода козни, а также их язвительность никак не владеет предела. Только расположение Стрельцам повредить утопично, поэтому вы элементарно никак не обращаете интереса на все мелкие задачи а также приготовляетесь к отпуску.

Козерог

22 декабря - 19 января

Козероги совсем замкнуты а также желают улаживать все вопросцы в одиночестве, что совсем никак не правильно. Обращайтесь к подругам, сотрудникам, вам обязательно некто несомненно поможет. Совсем может быть, что у вас возникли совсем грозные вещественные затруднения, а также их нужно безотлагательно справляться. Они имеют все шансы существовать каким-то образом соединены с квартирным вопросцем, а также заключение нужно взять совсем очень быстро. К пятнице ситуация может проясниться. Козероги вообще никак не в индивидуальности собой довольны, вас сердит даже собственный внешний вид. Исправьте ситуацию, пойдете в парикмахерскую или к стилисту. Это совсем несомненно поможет приподнять расположение. Ваша собственная жизнь вполне располагаться в зависимости от вашего настроения. Вы сами никак не в индивидуальности настроены на контакты, а также ваши партнеры начинают ссориться.

Болтливый

20 января - 19 февраля

Водолеи, обыкновенно, находятся в гуще событий, вы притягиваете к для себя людей а также происшествия. Не многие идет ровно, однако в целом неделька пройдет отлично. Вы заняты каким-то новоиспеченым занятием, которое поглощает все ваше свободное время. Быть может, что вы открыли снутри себя какие-то новейшие способности, о каких раньше а также никак не подозревали. Вторник позволительно назначить свиданию а также, в конце концов, ориентироваться, нужен вам этот человек, или недостает. Ежели вы решитесь на разрыв отношений, в этом недостает ничто необыкновенного, Водолеи этак непредсказуемы! Только новейших знакомств покуда превосходнее никак не активизировать, вам стоит быть в одиночестве а также подумать, чего же вы хотите сообразно сути. Совсем сложный момент этой недельки - самочувствие. Вы стали разумеется себя страшнее чувствовать, а также пора о для себя побеспокоиться.


www.vspomnileto.ru