Навигатор




Авторизация



Счётчик




Астрологический прогноз на недельку с 5 сообразно 11 октября - часть 4

Астрологический прогноз на недельку с 5 сообразно 11 октября - часть 4

Козерог

22 декабря - 19 января

Неделька для Козерогов пройдет перед лозунгом - подсоблять всем членам своей семьи! Имеют все шансы хворать дети, вы за их совсем переживаете. Муж повсевременно обращается к вам с какими-то просьбами, а также отказать ему вы также никак не можете. Козерогам прежде подумать о для себя, а также вы теснее к середине недельки совсем устаете от многочисленных обещаний. Освободите четверг, повстречайтесь с подругой, излейте ей свои заботы! Однако в вещественном плане Козероги совершенно никак не чувствуют заморочек. Вы можете совсем безотчетно тратить средства, приобретения будут мелкие, только их немало. К выходным у вас покажется вероятность уладить семейный праздник, кой отнимет крайние силы, однако подымет расположение.

Болтливый

20 января - 19 февраля

Ежели Водолеи что-то решат, они имеют все шансы несколько раз изменить близкое миропонимание, а также на этой недельке вы в индивидуальности импульсивны. Вы можете, например, заполучить предписание, связанное с новой работой, войти собеседование, а позднее элементарно отбояриться от должности, чем наживаете для себя очередные трудности. Амурная жизнь также располагаться в зависимости от вашего настроения. Вы отменяете свидания, никак не отвечаете на звонки а также совершенно никак не чувствуете ни малейшего сожаленья! Только но несмотря на все вышесказанное у Водолеев классное расположение, а также вы никак не унываете. Ежели к выходным у вас покажутся средства, никак не стоит торопиться в магазины. Лучше их отодвинуть, быстро они имеют все шансы вам совсем пригодиться.

Рыбы

20 Февраля - 20 марта

Рыбам никак не хватает роли, вы чувствуете, что про вас все забыли. Никак не стоит ждать, эта неделька предполагает, что вы первой пойдете на контакты, этак а также нужно действовать. Рыбы имеют все шансы показывать завышенные запросы к личному партнеру сообразно браку, в практически всех семьях конфликты возникают непосредственно в следствии рассредотачивания обещаний. Однако давать никак не стоит, сообразно иному позже вы этак а также будете действовать всю главную работу. Рыбы устремляются закончить некоторый проект на труде, только чтобы достичь желаемого результата вам следует обходиться за подмогою к партнерам. В вещественных вопросцах вы никак не сильны а также можете дозволять просчеты. Лучше никак не хватать кредиты а также займы, они окажутся нерентабельными.


www.vspomnileto.ru