Навигатор




Авторизация



Счётчик




Без слов: как привлечь мужчину потихоньку - часть 2

Без слов: как привлечь мужчину потихоньку - часть 2

Манифестация запястья

Рассказать понравившемуся мужчине о своей симпатии разрешено а также демонстрируя нежную а также гладкую шкуру запястья. Свершить это элементарно, случайно поправляя рукава, браслетик или наручные часы. Парадоксально, только даже маститые психологи покуда никак не нашли извинения идентичной слабости мощного пола к этой части женского тела. Пусть эксперты умы разламывают голову над этим, мы же станем вовсю применять обретенные знания на практике!

Отбор верной позы

Лучшая поза для соблазнения - когда женщина сидит с непосредственный спиной в позе «нога на ногу», а также она тем привлекательнее, чем больше одна нога лежит на высшей части лапти иной. Разумеется, ежели на вас юбка дозволительной длины, а процесс выглядит скорее кокетливо а также призывно, но не вульгарно а также прямодушно. В противном случае никак не обижайтесь на достояние безнравственных предложений со стороны мужчин. А также еще: чтоб «добить» предмет симпатии, разрешено раскачать чуток полуснятой туфелькой. Комменты лишни.

Забава с предметами

На дессерт разрешено «угостить» мужчину, продемонстрировав ему забаву с какими-либо предметами. Завлечь мужчину позволительно, перебирая пальцами бусики или прикасаясь по браслета, поглаживая ножку бокала, теребя в руках шариковую ручку а также т.п.

Сексуальная походочка

Одним из выигрышных средств по части «бессловесного» соблазнения является красивая плавная походочка. Мужчине утопично увести ока от чуток покачивающихся бедер, мягкой походки на огромных каблуках. Грех никак не воспользоваться тем, что подарила нам хозяйка натура. Лишь никак не переборщите: совсем не совсем приличная походочка а также излишнее виляние бедрами зародит в голове мощного пола совсем остальные ассоциации, как а также неумение бродить на шпильках.

«Отзеркаливание» поз мужчины

Суть этой эффективной способа – ненавязчивое возобновление движений красового незнакомца. Значение заключается в том, что мужчина затевает чувствовать с вами какую-то ассоциация, сам никак не примечая такого. Вам же достаточно существовать «зеркалом» - воспроизводить его движения а также жесты: ударять пальцами сообразно столу, поддерживать голову рукой, откидываться на спинку стула а также т.п. Лишь действуйте аккуратно, сообразно иному он подумает, что вы пародируете а также подсмеиваетесь.


www.vspomnileto.ru