Навигатор




Авторизация



Счётчик




Благоприязнь с однобоким ходом - часть 2

Благоприязнь с однобоким ходом - часть 2

В силе своей естественной застенчивости, незлобивости а также порядочности она никому никак не сказала про то, что ее наихорошая подружка завела роман с женатым мужчиной. А также ничто никак не сказала Ире – обманутой жене, к которой Неля, как оказалось, время от медли наведывается в краски… Общение со старой подругой быстро сошло на недостает – бурливый роман никак не оставлял медли для короткого звонка Ане. Ну а также зачем Неле был нужен активный свидетель ее потаенного а также, в общем-то, преступного романа? Робкая Аня все ужасно переживала, однако безмолвствовала. Она даже никак не стала защищаться, когда позвонила мама Нели а также жаловалась, что Аня зазналась а также никак не хочет говорить с ее дочерью. Мол, Неля предлагала ей кооперативный отпуск за границей, а Аня отказалась. Довелось «бедной девочке ездить одной»

Аня а также Неля пробыли в состоянии «холодной войны» 18 месяцев. А также вот в один красивый момент раздался звонок. Звонила Неля. Замогильным (Аня, природно, сказала «жутко расстроенным», только я дозволю для себя махонькую «отсебятину») гласом она попросила старую подругу прихрять. Безотлагательно. Позднее, сидя на кухне у Нели, Аня 2 с половиной часа прослушивала горестную историю романа с печальным концом, а позднее еще час успокаивала подругу. Повенчанный вздыхатель, обычно, возвратился к жене, детям, собаке а также теще. Вобщем, все это время он оттуда а также никак не уходил – их роман этак а также остался необнародованным. А Неля, ставшая внезапно напористой а также взыскательной, как жена, растеряла всю краса. Ну а также ее опасность – что она вопреки всему родит от него малыша – совершенно никак не способствовала восстановленью прежний влечения. Неля рыдала на плече Ани, гласила, что он завел для себя иную любовницу, а ее элементарно выбросил, а она-то его обожает, правда этак, что даже ревновала его к ней, собственной подруге – ну тогда, в машине… Совершенно измученная а также рассеянная Аня возвращалась домой поздненько ночью. А также в 1-ый раз за крайние 5 лет закурила. Спереди предстояла реабилитация подруги, общие шопинги а также благожелательная «психотерапия»

Аня все это рассказала мне, потому как я никак не знаю Нелю собственно а также никогда никак не встречала этого самого «подлеца». А высказаться ей все-таки хотелось… Необходимо ли сообщать, что она этак а также никак не сказала Неле, что та ее оскорбила, бросила, а о дружестве вспомнила только после этого, когда ей понадобилась содействие. Аня ножовка кофе а также потихоньку кивала, когда я гласила, что однобокой дружбы, как а также любви, никак не посещает; что друг обязан не столько только хватать, ну и возвращать; что она обязана прямодушно поговорить с Нелей… Она признала, что такой чистосердечной дружбы, как раньше, никак не станет никогда. «Но изменить а также кинуть ее я никак не могу», – охала Аня


www.vspomnileto.ru