Навигатор




Авторизация



Счётчик




В чем наскочить Свежеиспеченный год - 2015 - часть 1

В чем наскочить Свежеиспеченный год - 2015 - часть 1

Эмблемой грядущего 2015 года является Древесная Козочка. Каким обязан существовать наряд для празднования Новоиспеченого года, в чем его необходимо приветствовать, чтоб он был успешным а также счастливым?

Природно, хватать новогодний наряд еще рановато. Только но несмотря на все вышесказанное наиболее время узнать а также продумать советы стилистов а также дизайнеров.

Цветовая гамма

Поначалу, побеседуем о цветовой политре. Представим для себя козочек: какого цвета посещают их «наряды»? Те же цвета выбираем а также себе. Это белые, серые, серебристые, бежеватые тона. Ну а также, природно, черный. Ваше платье быть может однотонным или с узором. Ежели вы предпочитаете узоры, то на этот раз избирайте огромные.

Никак не станем еще забрасывать, что 2015 год сулит всем нам жаркие влечения а также бурные впечатления. Температура амурных переживаний станет зашкаливать! Поэтому а также цветовая гамма наряда для встречи Новоиспеченого года быть может соответствующей. Позволительно выбрать платье огненно-красного цвета или выбрать рубиновые или рябиновые цвета. Непревзойденно станет выглядить наряд в фиолетовой или фиолетовой политре. Еще вещи, выдержанные в изумрудно-зеленых а также малахитовых тонах. Еще большего результата позволительно добиться, сочитая такие цвета с глубочайшим черным, тогда ваш образ станет незабвенным!

Фасоны

Овечки посещают довольно легкомысленными а также своенравными — идут куда хотят а также упираются, ежели чего-то никак не желают. Пусть а также фасоны платьев для встречи 2015 года будут таковыми же непредсказуемыми. Наряды имеют все шансы существовать совсем малеханькими, обладать легкомысленные вырезы, неожиданные подробности, плиссировки, развевающиеся банты, шарфы а также т.п.

2-ая желание — это оттенение страстности а также горячности, которые будут присущи всем нам в 2015 году. А значит, модели платьев имеют все шансы существовать совсем сексуальными, провоцирующими. Будьте неустрашимы, как никогда! Разрешите для себя открыться а также явить миру вашу незаурядную эмоциональность!

Вязаные вещи а также бурдюк

Для встречи года Древесной Козы будут уместны а также вязаные вещи. Природно, из естественной пряжи: шерстяной, льняной, хлопковой, еще с узелковым результатом.

Пусть случка станет ажурной, с большенными дырками, выразительной фактурой, бахромой.


www.vspomnileto.ru