Навигатор




Авторизация



Счётчик




Воскресный обед на даче - часть 4

Воскресный обед на даче - часть 4

Пельмени обжарить на раскаленной сковороде по золотистой корочки, уложить в форму. Позже обжарить с луком куриную печень, присолить. Разделить равномерно сообразно пельменям. Позднее обжарить шампиньоны а также выложить их поверх куриной печени с луком.

Изготовить заливку. Сметану объединить с водой, присолить, поперчить сообразно вкусу, прибавить чеснок, упущенный через пресс. Притрушивать сыром а также отослать в духовку на 10-15 минут, чтоб расплавился сыр.

Ленивые голубцы

Чтоб продолжительно никак не копаться с капустными листьями, разрешено изготовить голубцы благодаря чему рецепту.

Потребуется: 300 г фарша, четверть вилка капусты, 3-я часть стакана мягкого риса, 1 морковь, 1 репчатая луковка, 5 ст. ложек очищенных а также нарезанных помидоров, 4 ст. ложки топленого масла, некоторое количество горошин темного перца, 1 кавказский лист, суть а также черный пеклеванный перец сообразно вкусу.

Фарш обжарить на сильном огне с ложкой масла, отсрочить. Репчатый лучок а также морковь изрезать кубиками а также обжарить по мягкости, прибавить мякоть томатов, обжарить 3-4 минуты.

В толстостенную кастрюлю прибавить оставшееся масло, выложить половину капусты (нарезанной квадратиками 2х2), поджаренный лучок с морковью, кавказский лист, перец горошинами, мясцо, спринцованный рис, остальную капусту. Захлестнуть бульоном, довести по кипения, поймать крышкой, запасать на маленьком огне 30 минут. Присолить, поперчить, смешать, запасать еще 5-10 минут.

Давать со сметаной.

Осталось обусловиться с десертными напитками а также испечь какое-нибудь печенье к чаю. Лестного голода за столом и поболее лестного времяпрепровождения на даче!


www.vspomnileto.ru