Навигатор




Авторизация



Счётчик




Геокэшинг: сокровища вблизи! - часть 2

Геокэшинг: сокровища вблизи! - часть 2

1. Обзаведитесь навигатором.

Он станет вашим проводником в мир сокровищ. Внешний вид а также «начинка» этих приборчиков быть может разна: тут а также самостоятельные устройства, а также внешние модули, а также встроенные в КПК а также телефоны устройства. Однако чем более подходящих функций а также больше пунктуальность, тем подороже стоит навигатор. Ежели вам никак не хочется тратиться на GPS-приемник, отыщите для себя «братьев сообразно разуму» среди конкретных геокэшеров на тех же веб-сайтах. Они с удовольствием поймут вас в компаньоны.

2. Запаситесь картонными картами.

Прогресс прогрессом, однако старые добросердечные испытанные атласы а также игра в карты еще сослужат вам благую службу! Мастерство в том, что электрические игра в карты навигаторов никак не этак точны а также часто определяют позицию с погрешностью в радиусе напрямик по нескольких 10-ов метров. Кроме всего прочего в GPS-устройствах часто никак не отражаются принципиальные элементы местности: дорога, болотце, проселочная тропа.

3. Подумайте, какие сокровища положите вместо найденных.

От такого, что вы найдете клад, тайник никак не окончит наличествовать, а станет ждать следующих ценителей приключений. Поэтому заранее запаситесь полезной мелочью, которую оставите в обмен взятого «трофея». Это имеют все шансы существовать диски, игрушки, канцтовары, зажигалки, монеты, брелки а также т.п. Иначе говоря, награда обязана существовать малеханького размера, т.к. тайники как правило представляют собой пластмассовые контейнеры.

4. Зарегистрируйтесь на официозном веб-сайте забавы.

Для Рф он свой, для забугорных единомышленников свой. Ежели вы приятельствуйте с английским, разрешено забежать а также на 2-ой. Что отчуждает вам регистрация? Вероятность вылезти на ассоциация с предком, положенный клад которого вы ищите. Это на вариант, ежели появятся трудности с розыском тайника. Никак не полагая такого, вы сможете выбрать для себя хоть какое поручение, отталкиваясь от личного местоположения а также уровня трудности. Ну а также потусоваться с «коллегами» а также выбрать для себя компанию единомышленников никогда никак не размещает, никак не этак ли?


www.vspomnileto.ru