Навигатор




Авторизация



Счётчик




Гоголь по-новому

Гоголь по-новому

Пожалуй, едва позволительно отыскать человека, кой бы никак не читал в школьные годы повесть «Вий». Содержание никак не нов, обожаем а также знаком. То, что фильм с похожим оглавленьем соберет у экранов гигантскую аудиторию, колебаний никак не было - уж совсем мы все обожаем Гоголя а также данную загадочною историю. А вот то, что новенькая лента окажется свежайшей а также неповторимой, было никак не так очевидно.

Однако творческая группа сделала неописуемое. «Вий» получился в 3D, а главным богатырем картины стал грамотей Гийом Левассер де Боплан, кой приехал в Малороссию, чтоб превосходнее выучить местность. Обычная деяния заиграла новыми красками.

Создатели кинофильма никак не хитрят. Они слету предуведомляют нас, что кино - никак не экранизация классика, а вариация сообразно мотивам знаменитого творения Гоголя. Инновационное здесь необычайно соединяется с обычным, творя неповторимое хитросплетение а также чудный диапазон.

Новое кино совсем атмосферно. Автокефальный хуторок, срубленный умышленно для кинофильма, поражает своей натуралистичностью. Здесь пьют горилку, молвят с упором а также носят чубы. Аура, делающая творенья Николая Васильевича таковыми яркими а также колоритными, была передана творцами великолепно.

Славно поражает а также видеографика. Обязательно, фильмы в формате 3D давно окончили существовать кое-чем особенным, однако эта головка воистину очаровывает. А также крупная листва, а также налетающие напрямик на созерцателей вороны - все это заставляет заботливее глядеть за деяньем а также восхищаться.

Развлекает а также забава артистов. В роли ученого-иностранца сверкает Джейсон Флеминг. Он работает деликатно, иронически. Его роль в кинофильме - настоящая удача. Еще сказочно играет Андрей Смоляков. Отец Паисий - настоящий злобный гений. Артисту получилось открыть сложный а также разнородный образ, кой является одним из основных в картине.

В новеньком кинофильме гармонически сосуществуют обстоятельность а также дебоширство. Цепкие шуточки меняют драматичные моменты. Мистика смешивается с реальностью, а мольбы а также казацкие песни зло меняют друг друга.

Фанатам Гоголя никак не стоит ждать четкого проигрывания текста, но несмотря на все вышесказанное атмосферу украинского быта, иронию а также расположение создатели ленты гарантируют вполне. Ежели а также вы хотите вскрыть себе новоиспеченого Гоголя, прибываете в кино в наступающем феврале.


www.vspomnileto.ru