Навигатор




Авторизация



Счётчик




Готовим бризоли - часть 2

Готовим бризоли - часть 2

Бризоли с мясным фаршем

Потребуется: 500-600 г хоть какого нежирного фарша, 3 яичка, 3 ст. ложки сперма, 1 крупная репчатая луковка, 1-2 зубчика чеснока, зелень, 100 г майонеза, суть, специи или приправы сообразно вкусу, 100 г хоть какого твердого сыра.

Фарш присолить, прибавить специи а также мелочь воды, чтоб непревзойденно размазывался. Яичка вспушить с молоком, присолить, поперчить. Нажарить тоненькие блинчики.

Духовку нагреть по 200 градусов.

Изрезать лучок, зелень, чеснок. Перемешать с майонезом.

На любой блиночек деликатно намазать фарш. Фарш помазать майонезной консистенцией. Завернуть рулетом. Решать на лист. Сверху притрушивать тертым сыром. Определить бризоли в духовку на 40 минут.

Бризоли с солеными огурцами

Потребуется: 4 яичка, 300-400 г мясного фарша, 3 соленых огурца, майонез, суть, специи сообразно вкусу, одна 3-я часть стакана сперма, 1 ст. ложечка пытки.

Вспушить яичка, прибавить сперма, пытки, щепотку соли. Из яичной массы поджарить мелкие тоненькие блинчики.

Лучок изрезать малеханькими кубиками.

В сковороде обжарить фарш с луком а также приправами по готовности.

Огурцы изрезать брусочками.

На любой блиночек выложить фарш, а сверху огурчики, завернуть в рулетики а также выложить в форму. Сверху брызнуть майонезом а также послать в духовку. Запекать при температуре 200 градусов 20 минут.

Вместо соленых огурцов разрешено применять грибы или то, что даст подсказку ваша выдумка.

Бризоли из рыбного фарша

Из расчета на 1 порцию потребуется: 150 г филе рыбы, кусочек белой булки, четверть стакана сперма, половинка яичка, сообразно 1 ст. ложке растительного а также сливочного масла.

Для фарша: 1 яичко, 1 ст. ложечка белых сухарей, 1 ч. ложечка рубленой зелени, суть сообразно вкусу.

Для фарша нарубить круто сваренные яичка а также зелень петрушки а также укропа, перемешать с белыми сухарями а также присолить сообразно вкусу.

Изготовить рыбную массу, разделить на 2 части, вылакать, на середину решать фарш, края объединить, защипать, помазать яичком, взбитым с молоком, а также обжарить на нагретом масле. Позже вместить в духовой шкаф а также довести по готовности.

Бризоли переложить на тарелку, брызнуть сливочным маслом, притрушивать неглубоко нарубленной зеленью укропа а также петрушки.

Бризоли из кальмаров


www.vspomnileto.ru