Навигатор




Авторизация



Счётчик




Готовим очень быстро а также элементарно - часть 3

Готовим очень быстро а также элементарно - часть 3

В данный момент у нас также 2 рецепта совсем легких в исполнении, однако вкусных а также подходящих салатов.

Салат «Греческий»

В случайных численностях потребуется: сладостный перец разных цветов (красный, желтый а также зеленый), огурцы, помидоры а также зелень, сыр фета, оливки.

Все изрезать великими кусками, взбрызнуть соком лимона а также смешать с оливковым маслом.

Салат с пекинской капустой

В случайных численностях потребуется: пекинская капуста, огурцы, сладостный перец, разрешено прибавить вареное яичко а также кукурузу из емкости.

Все изрезать а также смешать с нежирной сметаной или майонезом. Присолить сообразно вкусу

Тефтели «Домашние»

Изготовьте смачные тефтели на 2-ое к обеду или к ужину.

Потребуется: 500 г свинины (позволительно перемешать с говядиной), 3 репчатые луковки, 1 морковь, 100 г риса, 3 ст. ложки сметаны, 3 ст. ложки томатной пасты.

Мясцо с репчатым луком выпустить через мясорубку, прибавить мелочь отваренного в подсоленной воде риса. Позже обжарить на сковороде нарезанную луковку а также натертую морковь, а также данную массу также прибавить в фарш, присолить, поперчить сообразно вкусу а также непревзойденно смешать.

Сформовать шарики а также вместить их в огнеупорную форму.

Изготовить заливку: перемешать сметану с томатной пастой в одинаковых пропорциях, прибавить мелочь воды. Захлестнуть тефтели а также определить в подогретую по 180 градусов духовку на 30 минут.

Тефтели разрешено вручить с вареным картофелем, рисом или иной рассыпчатой кашей.

Запеканка «Огород на столе»

Благоуханная овощная запеканка, состоятельная витаминами, может работать автономным блюдом к завтраку или ужину, еще в качестве гарнира к мясу или рыбе.

Потребуется: 2 юных кабачка, 5-6 картофелин, 5-6 помидоров, пучок зелени петрушки, 150 г сыра, 150 г майонеза, 2-3 зубчика чеснока, масло, суть сообразно вкусу.

Кабачки умыть, обсушить. Юные кабачки позволительно никак не чистить. Кабачки изрезать кружочками. В том же духе изрезать а также чищенный, выстиранный картофель. Помидоры изрезать кружочками. Чеснок выпустить через пресс а также перемешать с майонезом.

На намазанный растительным маслом противень выложить кружочки картофеля а также помазать майонезом с чесноком, мелочь присолить. Далее вместить кружочки кабачков а также еще помазать приготовленным соусом.

Позже решать кружочки помидоров, притрушивать тертым сыром а также рубленой петрушкой. Определить в духовку, за раньше подогретую по 200 градусов, на 40-45 минут.


www.vspomnileto.ru