Навигатор




Авторизация



Счётчик




Греза — стоить моделью - часть 1

Греза — стоить моделью - часть 1

Почти все девицы мечтают о модельной карьере. Ведь супермодели получают высокие гонорары, сотрудничают с ведущими дизайнерами, глобально знаменитыми фирмами.

Они снимаются для обложек глянцевых журналов. Суммы их рекламных уговоров достигают астрономических цифр. Все это кутит головы юным девушкам а также заставляет их устремляться к такой же блещущей карьере. Однако этак ли элементарно ее подтвердить?

Поначалу 90-х супермодели умеренно перебежали в вид суперзвезд. Их фото часто печатались в глобальных журналах, газетах, желтой прессе. Ведущие ток-шоу стали звать их на интервью. Они проводили время в наихороших собственных клубах, летали на собственных самолетах, потешались на яхтах с мультимиллионерами. На их охотились фотографы.

Супермодели стали получать миллионы. Они вступали в рейтинги самых известных глобальных известных людей. Они продавали свои имена как бренды а также домогались себе все наиболее высокие гонорары.

Знатная супермодель Линда Евангелиста в одном из интервью сказала: «Я никак не встану с кровати не в такой мере чем за 10 тысяч долларов в день». Эта выдумка очень быстро стала крылатой, она совсем буквально выражала мировоззрение тогдашних супермоделей.

Раздуванию моделемании способствовали знатные дизайнеры Джанни Версаче а также Джанфранко Ферре. Они первыми стали подписывать с ними неповторимые уговоры а также уплачивать им сумасшедшие гонорары.

Однако через какое-то время произошел закят этого действа. Авторитетным дизайнерам а также редакторам популярных журналов надоело надмение а также неимоверные запросы супермоделей. А также они вместе приняли меры к тому, чтоб те более никак не сумели приказывать свои условия.

Как все выглядит сообразно сути

Действовать моделью тяжело. Это только на глянцевых обложках жизнь модели видится райской картинкой. Сообразно сути она заполнена тяжелым трудом. Необходимо выздоравливать в 5 утра, колесить сообразно многочисленным кастингам (время от медли по 10 раз в денек, в разных концах города).


www.vspomnileto.ru