Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дела, от каких позволительно отбояриться - часть 2

Дела, от каких позволительно отбояриться - часть 2

Ежели имеется время на то, чтоб вырядиться как следует – непревзойденно. Но если все таки его чертовски никак не хватает, никак не лишайте себя отдыха а также сна, оттирая пятнышка в укрытых местах а также выметая сеть из углов. «Проблемные» места никак не на виду? Оставьте все это по следующего раза, когда будете владеть большущим численностью свободного медли.

На труде следует задерживаться того же принципа. Порой от вас требуется накладывать на себя всю работу а также достигать идеального итога. Такой результат часто никому элементарно никак не нужен, достаточно а также среднего. Никак не делайте такого, чего руководство никак не испрашивает от вас впрямую. А также помните, что инициатива наказуема. Ежели вы устремляетесь сохранить время а также силы, никак не «разбрасывайтесь» на лишние повинности а также проекты.

Вобщем, спецы сообразно тайм-менеджменту правильно советуют сначала учиться приоритетными делами. Представим, вам нужно посещать на почту послать заказное письмецо, принять в сберкассе бабушкину пенсию, отобрать малыша из садика а также позвенеть подруге. Ну, ребенок, понятное мастерство, ждать никак не будет, а вот почту, сберкассу а также звонок подруге, ежели, природно, он никак не связан со неотложным занятием, позволительно отодвинуть а также на позднее. Желая бы на день-два. Никак не валите все в одну кучу а также никак не старайтесь разрешить все трудности в один денек!

Выровненный вариант – сочинять список дел на денек или, скажем, на недельку, а позднее «проходиться» сообразно нему. Пометить дела, которые обязательно нужно совершить поначалу. Позднее – то, что терпит отлагательства. А также, в конце концов, зачеркнуть то, что разрешено никак не действовать совсем. К крайней категории имеют все шансы касаться разные мелочи, например, походы в магазин за тем, что вам никак не в индивидуальности а также нужно, еще то, что нужно никак не вам, а иным людям.


www.vspomnileto.ru