Навигатор




Авторизация



Счётчик




Дешево а также грозно: сода для красоты - часть 3

Дешево а также грозно: сода для красоты - часть 3

Как волосы?

Естественно, сода может быть полезна а также для их! Она несомненно поможет освободиться от избытков жира, очистит волосы от лака, геля а также другой химии. Чтобы достичь желаемого результата добавьте мелочь соды в шампунь а также услаждайтесь результатом! Волосы будут незапятнанными, мягкими а также блистающими.

«Нет» - ненужным ароматам

У соды еще имеется одно полезное качество – она устраняет острый а также неприятный аромат ног а также пота подмышек. Как сода «убивает аромат пота»? Она, никак не препятствуя его выделению, нейтрализует кислотную среду, в которой плодятся бактерии, придающие неприятный аромат поту.

Элементарно устраивайте содовые ванночки для ног, ополаскивайте содовым веществом подмышки – а также ненужные запахи очень быстро усмирятся! Соду еще позволительно применять вместо шарикового дезодоранта. Попудрите ею подмышки – а также никак не волнуйтесь о аромате пота.

Ежели у вас неувязка с ароматом изо рта, разводите в стакане теплой воды 1 чайную ложку соды а также ополаскивайте уста. Делайте это часто.

Как видите, сода – доступное, только совсем принципиальное косметическое лекарство, при помощи которого разрешено очень быстро а также элементарно привести в распорядок свой внешний вид!


www.vspomnileto.ru