Навигатор




Авторизация



Счётчик




Для кокетки а также старлетки: идеальные парфюмы для встречи Новоиспеченого года - часть 1

Для кокетки а также старлетки: идеальные парфюмы для встречи Новоиспеченого года - часть 1

Ретивые модницы заранее обмыслили сногсшибательный образ для новогодней ночи. Теснее избраны тени «смоки айз», искреннее платье а также сексуальные туфли

К огорчению, не многие девицы так же робко относятся к подбору праздничного парфюма. А ведь с его подмогою вы можете стоить притягивающей сиреной, фатальный леди-вамп или романтичной женщиной прошедших веков.

Chanel N°5 Eau Premiere, Chanel

Ароматная продукция "Шанель" давно считается синонимом утонченности а также неплохого вкуса. №5 – превосходнейшее произведение этого парфюмерного дома. Только никак не неважно какая дама способна продолжительно выдерживать свербящую нотку альдегидов, превалирующую в традиционной версии. Chanel N°5 Eau Premiere гораздо проще, поэтому отлично подойдет современной леди, желающей отметить свою неповторимость, только никак не грезящей о тяжелом оглушающем шлейфе. Зеленые альдегиды украшены драгоценными цветами нероли а также бархатной эмоциональной розой. В складе вы услышите ваниль а также сандал – традиционную основание для стойких брендовых ароматов.

Noel au Balcon, Etat Libre d`Orange

Избирая праздничный зимний парфюм, сориентируйте интерес на тот, кой был выпущен умышленно к Рождеству. Etat Libre d`Orange славится своими экстравагантными шедеврами вроде «Архивов 69» а также «Чувственных выделений». Noel au Balcon состоит из обычных рождественских ароматов – меда, корицы, апельсинов, мандаринов, ванили, тмина. Ваниль, корицу а также тмин употребляют при изготовлении праздничной выпечки. Апельсина а также мандарины – обыденный фруктовый «набор» для зимы. Мед символизирует тепло семейного источника а также аромат рождественских сладостей. «Рождество на балконе» будет аксессуаром для «домашней девочки», пусть а также никак не устремляющейся завоевать всех кругом, ну и никак не остающейся на других ролях буквально.

La Petite Robe Noire, Guerlain

Следующий образчик парфюма, ставшего классикой личного медли. Переиздание «Маленького темного платья» в 2009 году позволительно было услыхать на всякой 2-ой девушке. Желая оно довольно насыщенное, поэтому летом от дам с таковым шлейфом почти все пытались обращаться подальше. Их разрешено осмыслить: La Petite Robe Noire – аромат для холодных вечеров, мехов а также праздничных платьев. В данный момент он теснее никак не этак известен, а также вы можете перемещать его без опаски появиться ярой поклонницей глянца, наугад приобретающей «попсовые» духи. Парфюм воистину доблестен интереса всех сладкоежек.


www.vspomnileto.ru