Навигатор




Авторизация



Счётчик




Жидкие камни - часть 1

Жидкие камни - часть 1

Ежели вы хотите шикарный маникюр - попросите у вашего профессионалы свершить вам дизайн с жидкими камнями. Это гелевая разработка, с помощью которой позволительно совершить на ногтях имитацию естественных камешков - рубина, топаза, бирюзы, агата, жемчуга а также др. В фигурный бесцветный гель замешивается пригодный краска, либо гель накладывается на переводную фольгу, ежели гранит бесцветный. Техника легкомысленно красивая а также выглядит пышно. Такой маникюр непревзойденно подойдет для какого-то мероприятия, праздника, в каком месте необходимо облечься с иголочки. Камни получаются выпуклыми, оправу для их традиционно совершают с помощью литья. В окончательном результате значит великий маникюр с идеальным дизайном. Разрешено увеличить его стразами.

В камни разрешено намесить разные цвета, совершить прожилки, как, например, в бирюзе или малахите.

Ежели вы никак не сумели найти профессионалы, кой может вкалывать с предоставленной техникой, вы сможете свершить такой дизайн без подмоги остальных. Остается лишь купить подходящий минимум.

Вам понадобится:

- ультрафиолетовая лампочка 36 Вт, лучше с таймером на 2 минуты;

- фигурный бесцветный плотный гель (он обязательно обязан существовать вязким, сообразно иному камни разольются по этого, чем вы расположите руку в лампу);

- черная гелевая цвет с липким слоем;

- серебряная или золотая переводная лента для оправы;

- 2 кисточки для работы с гелем - круглая №2 а также волосок;

- цветная переводная лента (она доступная, потому разрешено накупить немало разных вариантов, чтоб совершать камни различной раскраски);

- жидкость для снятия шеллака (позволительно даже встать без нее, так как узенький гелевый дизайн а также камешек снимаются а также обычной жидкостью для снятия лака, его не нужно станет удерживать в фольге, как это совершают с всеполноценным гелевым маникюром).

Вам никак не нужны гелевые основа а также финиш, жидкие камни позволительно совершать в куче с обычными лаками.

Давайте сделаем самый-самый обыденный дизайн с жидкими камнями.

1. Сделайте запошивочный маникюр обычными лаками. Погодите, покуда лак высохнет.

2. Черной гелевой краской нарисуйте выпуклый очертание будущего кремня, добавьте закорючки, инвариантный орнамент кругом, чтоб дизайн стал наиболее шикарным. Можете увидеть у остальных мастеров. Например, на "Ютубе". Отправьте в лампу на 2 минуты.

3. Отпечатайте серебряную или золотую фольгу на липком слое черной краски.


www.vspomnileto.ru