Навигатор




Авторизация



Счётчик




Жизнь в селе - плюсы а также минусы - часть 1

Жизнь в селе - плюсы а также минусы - часть 1

Мои товарищи продали комфортную двухкомнатную квартиру а также переехали в небольшой городок в 10 км от города. Я съездила к ним в краски а также даже позавидовала, как они непревзойденно разместились. Мне также захотелось отбыть из бетонного плена куда-то на природу а также свободу, однако по этого, чем взять похожее заключение, нужно все тщательно продумать.

Товарищи перебрались сообразно совсем почтительной фактору: они ждали другого малыша. Всем никак не хватало места, так как с ними еще жила а также престарелая мама. Просчитав, что недвижимость в Волгоградской области подешевле, чем в городах, они прикупили одноэтажное здание с 5-ю спальнями. Сообразно стоимости у их вышло фактически непревзойденно, квартиру поменяли без доплат, а исходный основной капитал ушел на починка строения. Только всем ли так легко переехать?

Плюсы деревенского быта

Верховный плюс жизни за городом - свежий воздух. О загрязнении муниципальный атмосферы молвят почти все, однако почувствовать ее позволительно, лишь на некоторое количество недель приехав куда-то, в каком месте чище, а позднее возвратившись. Бодрость деревни совсем притягательна, но не полагая такого, шума кругом еще мелочь. Природно, машинки заполоняют улицы, однако отсутствует трамваев, огромных пробок, а также опосля 12 ночи все замирает.

Плюс еще в том, что недвижимость существенно подешевле. Природно, смотря в каком месте, однако традиционно чем далее от огромных больших городов, тем приятнее цены. На стоимость влияет к тому же транспортная сеть, еще расположение инфраструктуры. Ежели городок квартирный, в нем имеется магазины, клиника, ребяческий сад а также среднее учебное заведение, то село вполне благоприятное. Вместо обычной двушки товарищи купли пятикомнатный домик со всеми коммуникациями. А еще во дворе имеется сауна а также два сараев.

Свой терем - это к тому же небольшой участок земли, на котором позволительно выращивать пикули, плоды или цветы. Для кого-то это крупная удовлетворенность. Наиболее принципиальное, что вы сами решаете - забетонировать местность или заарестовать газон. Ежегодно все позволительно станет изменить, желая именно это испрашивает медли а также усилий. На местности разрешено определить беседку, соорудить ребяческую площадку или куток для барбекю.


www.vspomnileto.ru