Навигатор




Авторизация



Счётчик




Затмения октября 2014 года

Затмения октября 2014 года

О крайних затмениях озари нынешнего года – эта статья. В октябре 2014 года произойдет 2 затмения: совершенное лунное 8 октября а также собственное солнечное 24 октября.

1. Совершенное лунное затмение 8 октября 2014 года в 10:55:44 UTC (14:55:44 сообразно Москве) продолжительностью 3 ч. 20 м. в 15° Овна, серии Сароса Нов.17N. Затмение позволительно станет смотреть в Азии, Австралии, Тихоокеанском регионе а также Южной Америке.

Серия Сароса Нов.17 N

Эта серия заносит импульсивную энергию в деяния. Общение делается возбужденным, возникают вопросцы, доказывающие человека. Эта мотивация может дотрагиваться валютных проектов или вопросцев отношений. Какова бы ни была эта мотивация, она является импульсивной, возбуждающей а также страстной. Забавляетесь, услаждайтесь ею.

2. Собственное солнечное затмение 23 октября 2014 года в 21:45:39 UTC (24 октября в 01:45:39 сообразно Москве) в 1°Скорпиона той же, что а также предшествующее затмение, серии 17N. Затмение станет видимым в Северной Америке а также Тихоокеанском регионе.

Наиболее немало о затмениях разрешено прочитать в статьях:

О серии затмений весной 2013 года

Здесь поведано о разнице результатов промеж затмениями, как поступить во время всякого из затмений а также как программировать свою жизнь сообразно ритмам Вселенной а также затмений.

Затмения в апреле 2014 года

А в этой статье описываются смысла, когда градус затмения соединяется с планетками радикса.

Галактика призывает нас к милосердию, альтруизму а также любви, еще к занию ее загадок. Готовы ли вы к этому?

На этом веб-сайте в комментариях вы имеете вероятность задать создателю, астропсихологу Дельфе свой вопросец о определенном затмении а также про то, куда в вашем гороскопе угождает градус хоть какого из затмений, указав:

1. Дату (дд.мм.гггг), время (местное) а также местечко вашего рождения.

2. Село жительства а также нахождения когда затмения.

Места событий, направлять: страну, область, областной а также заселенный пункт, этак, чтоб я сумела определить четкие географические координаты предоставленного места.

При всем этом без четкого медли рождения сориентировать терем натальной игра в карты утопично, так как даже за 4 минуты медли сеточка домов двигается на 1 градус, а за 24 часа готовит целый кругооборот кругом своей оси.


www.vspomnileto.ru