Навигатор




Авторизация



Счётчик




Знаки зодиака а также мужеский норов - часть 1

Знаки зодиака а также мужеский норов - часть 1

Веруем мы или недостает, только хитросплетение звезд когда рождения влияет на норов человека. Узнайте более о вашем возлюбленном несамостоятельно от его знака зодиака.

Овен

Энергичен, убежден снутри себя. Общителен, дружественен, отходчив. Выглядит самонадеянным. Никак не обожает покоряться а также вслушиваться к чужим советам. Ну и у него посещают минуты колебаний. Потому что он привык все действовать со своей точки зрения, время от медли у него приключаются промахи. Только никак не признается в личных оплошностях а также никогда никак не жалуется.

Телец

Прелестный, свойский остроумный. Довременно обретает независимость. Знает, чего хочет, а также идет собственным способом. Присваивает большущее смысл вещественной стабильности, практически все готовит, чтоб ее добиться. Трудоголик, время от медли совсем загоняет себя. Оживленный, пройдошистый. Непревзойденно гарантирует семью.

Близняшки

Наделен творческими способностями, наблюдательностью а также критичным складом ума. Тянется ко всему новенькому, обожает читать, бродить в театры, музеи. Различается непостоянством характера, может забрасывать данные обязательства. Обожает сообщать любезности. Постоянно пытается рассказать о личных достижениях.

Рачок

Ведет себя учтиво а также дружественно, только время от медли ни с такого ни с этого у него возникают приступы раздражительности. В такие моменты может взорваться а также наговорить кучу резкостей. Он уязвим, посещают моменты, когда какая-нибудь деталь видится ему неразрешимой неувязкой. Для него совсем принципиальна семья, для него она тихая гавань а также действующий цитадель.

Лев

Настоящий победитель. Обожает привлекать интерес а также находиться посередке событий, проверяет надобность в упоении. Владеет горделивой выправкой, великолепной речью. Следует принципам честности а также порядочности. Может править людьми, однако управления над собой никак не потерпит. Ежели его совсем привести в ярость, то может мгновенно видоизмениться из вежливого мужчины в грозного льва.

Девственница

Педант. Владеет критичным складом ума. Щепетилен, надежен, заботлив к мелочам. Совсем готовит свою работу, поэтому на хорошем счету у руководства. Никак не выносит неаккуратности в делах а также внешнем облике, испрашивает распорядка от себя а также остальных. Никак не терпит пошлости, вульгарности. Сдержан в чувствах, предпочитает их никак не выплескивать.


www.vspomnileto.ru