Навигатор




Авторизация



Счётчик




Знаки зодиака а также мужеский норов - часть 2

Знаки зодиака а также мужеский норов - часть 2

Весы

Прульник. Обаятелен, владеет приятными манерами. Отлично интеллигентен, обожает явить свои знания. Поддерживает со всеми хорошие дела, никак не выносит свар, конфликтов. В делах держится логики а также рационализма. По такого как решиться, продолжительно взвешивает делему, обдумывает все «за» а также «против». Нехорошо переносит рецензенту.

Скорпион

Энергичен, владеет мощной волей а также независимым норовом. Извне может мниться размеренным, однако внутри него прячется вулкан, кой время от медли может пробиться. В такие моменты быть может жестоким а также даже небезопасным. Сражается с трудностями а также постоянно побеждает их. От него никак не услышишь жалоб, он никогда никак не показывает свою бессилие. Очень быстро зарастает вокруг приятелей, отзывчив к их просьбам.

Стрелец

Деятелен, энергичен, дружествен. Оптимист. Приятен в общении, хороший собеседник. У него немало интересов а также увлечений, коим он отдается всей душой. Время от медли грубо а также безапелляционно высказывает свои суждения, гласит все, что думает. Только никого никак не хочет обидеть, элементарно он совсем прямолинеен.

Козерог

Невозмутим, сдержан, непроницаем. Работящий, удачный, сильный, беспроигрышный, никак не отходит от установленных задач. Никак не склонен основывать иллюзии, все его цели настоящи а также достижимы. Лучший а также экономичный. Приподнято становит семейные ценности. Извне никак не показывает чувств, только внутри они имеется.

Болтливый

Волк-одиночка. Извне приветлив, дружествен. Однако никак не страдает в следствии бед остальных людей, желая а также подсобляет им, ежели его попросят. Сообразно жизни игрок, предусмотрителен, может продолжительно ждать, покуда исполнится то, что он замыслил. Вещественно непревзойденно снабжен, может получать средства. Секс никак не занимает совсем большущего места в его жизни, его более волнуют козни.

Рыбы

Наделен художественными способностями. Однако ему никак не хватает амбициозности, поэтому часто плывет сообразно воле волн. Ему нужен менеджер, кой станет продвигать его проекты, тогда его дела пойдут в гору. Восприимчивый, чувственный, принимает все недалеко к сердцу. Вежливый, по швам трещит в душу, если с ним разделяются, может выслушивать, как никто.


www.vspomnileto.ru