Навигатор




Авторизация



Счётчик




Из начальницы в подчиненные: как подраздеть в свою выгоду? - часть 1

Из начальницы в подчиненные: как подраздеть в свою выгоду? - часть 1

Для амбициозной женщины понижение в должности часто является катастрофой мирового масштаба. А также совершенно зря! Кратковременные трудности в карьере имеют все шансы начинать порталом для головокружительного проф подъема! Природно, ежели вы этого возжелаете.

Обязательно, выйти, хлопнув дверцей, за раньше вылив палящий кофе шефу на белую рубашку, еще приятнее, чем охлаждать собственный пыл, подавляя снутри себя «праведный» ярость от незаслуженного понижения. Почти все женщины непосредственно этак а также поступают. Или такого страшнее – годами вынашивают чин мести «обидчику» вместо такого, чтоб подумать о для себя а также той выгоде, которую разрешено вытянуть из сформировавшейся ситуации.

Чувственное потрясение, коим сопровождается неприятное известие, правомочно проиграть с нами злобную шуточку. Поэтому 1-ое, что нужно совершить, проделав драматичный путь из начальницы в подчиненные, - припомнить золотые слова Скарлетт О’Хара – «Я никак не буду думать об этом в данный момент, я поразмыслю об этом завтра». А также следовать этому афоризму на практике. Лишь этак вы сможете подраздеть понижение в свою выгоду.

Дайте для себя время взять а также испытать новоиспеченный сложный завиток в вашей жизни. Превосходнее переболеть неувязкой слету, никак не пугаясь личных чувств а также никак не заталкивая корень огорчения углубленно в подсознание с верой, что все пройдет а также время лечит.

Психологи подмечают 5 шагов, которые традиционно переживает человек опосля хоть какого стрессового деяния.

Отречение

На этом шаге мы еще никак не осознаем, что вышло, а также элементарно никак не веруем в происшедшее, полагая это бредом.

Ярость

Когда же прибывает понимание, что с понижением будет необходимо когда-то наличествовать далее, накатывает волна злобы. Она быть может нацелена на себя, правящего фирмы или саму жизнь, которая допустила вопиющую несправедливость. Наиболее часто этот шаг сопровождается возгласами типа «Как он посмел меня понизить? Ведь я самый-самый дорогой работник!» или «Я бездарь, никак не сумела разубедиться на таком месте!». А также этак разрешено продолжать целую вечность.


www.vspomnileto.ru