Навигатор




Авторизация



Счётчик




Итальянская пицца с русским норовом - часть 3

Итальянская пицца с русским норовом - часть 3

Растворить тесто а также прибрать его в морозильник на 1 час. Позднее разрешено работать пиццу, выбирая начинку сообразно личному вкусу.

Ежели вы хотите, чтоб ваша пицца была схожа на настоящую итальянскую, соблюдайте 3 основных верховодила:

Приобретайте пытку лишь самого узенького помола.

Применяйте лишь живы дрожжи.

Пеките пиццу в дровяной печи. Городским жильцам такой комитет может появиться шуткой. Только никак не нами доказано, что ни в газовой духовке, ни в микроволновке, ни в электропечи изготовить настоящую итальянскую пиццу утопично.

В конце концов, когда мы освоили некоторые взгляды производства этого изделия, позволительно пользоваться рецептами опытных хозяек, избирать а также неустрашимо самой запасать пиццу.

Пицца «Загадка»

Для теста потребуется: 1 стакан воды, 15 г дрожжей (или 1/2 пачки сухих дрожжей), 1 ст. ложечка сахара, 1 ст. ложечка растительного масла, 1 яичко, щепотка соли, приблизительно 2 стакана пытки.

Для внутренности в случайных численностях нужны будут репчатый лучок, резкий огурец, ветчина или колбасятина, вареное яичко. Все неглубоко порубить.

Для заливки: 1 яичко вспушить с 3 ст. ложками майонеза а также 1 ст. ложкой растительного масла.

Растворить никак не совсем крутое тесто, кинуть его для взлета, обмять, вылакать на 2 пиццы (никак не совсем деликатно).

Противень помазать маслом а также обсыпать пыткой. Выложить готовое тесто. Плотно помазать лепешку кетчупом, разделить начинку в случайном распорядке а также брызнуть все заливкой. Щедро притрушивать тертым сыром а также изготовлять в духовке 15-20 минут при температуре 200 градусов.

Пицца значит совсем сочной а также вкусной.

Пицца «Переменка»

Для теста потребуется: 160 г пытки, 15 г сухих дрожжей, щепотка сахара, щепотка соли, 1 ст. ложечка растительного масла, 100 мл теплой воды.

Тесто благодаря чему рецепту вполне подойдет для производства овощной пиццы в пост. А внутренностью для такой пиццы послужат грибы, репчатый лучок, баклажаны а также кабачки, морковь.


www.vspomnileto.ru