Навигатор




Авторизация



Счётчик




Ищу работу! Интим никак не давать! - часть 1

Ищу работу! Интим никак не давать! - часть 1

Этого элементарно никак не быть может! Чтоб лучшая девочка на курсе, лучница а также активистка работала «любовницей шефа»? Только, как обидно бы это никак не звучало, я никак не ослышалась. Она не столько только трудоустроена на данную «непыльную должность», ну и дает мне пойти сообразно ее стопам! Это элементарно вопиюще! Правда какие здесь имеют все шансы существовать «перспективы»?

Таня попросила меня замолчать а также никак не перебивать ее каждую секунду. «Ну что ты насупилась? Сначала выслушай, а позднее теснее делай выводы. Заключение за тебя, в конце-то концов, никто воспринимать никак не станет. Нравится для тебя более фрилансить – правда на здоровьице!». Я потихоньку кивнула а также сделала великий хлебок кофе.

Женщину найти – никак не вопросец, однако прежде

«50% мужчин желая бы единожды занимались сексом на рабочем месте, 84% из их мечтают подтвердить этот эксперимент, – конкретно приводила статистику былая одногруппница. – Природно, такому численности мужчин, а на сегодняшний день мы забираем в расплата лишь руководителей а также правящих, нужно где-где хватать персонал. Воспринимать кого-то с верой, что новоиспеченный секретарь (менеджер, помощник правящего) позднее согласится на интим-услуги не столько только никак не верно, только к тому же хлопотно. Еще удобнее доверить это мастерство особенным агентствам сообразно трудоустройству. Вот гляди, визитная карточка 1-го из их. Подумай, ты ничто никак не утрачиваешь! Можешь еще веб-сайт их посмотреть в Интернете, вслед за тем все кропотливо описано», – закончила она а также выпорхнула из кафе.

Мелочь о героине летописи

С Таней мы жили в одной горнице общежития, были никак не разлей влага, постоянно а также везде ходили парой. У всякой из нас приключались романы, только они когда-то гаснули сами сообразно для себя, а благоприязнь – она была бесконечной. В один красивый момент мы даже поклялись, что станем подружками на свадьбах друг друга. Я, кстати, близкое обязательство сдержала, а Таня «пока» была никак не замужем.

В школе ее дразнили рыжеватой - разумеется, за краска волос. Таню это совсем расстраивало, однако вида она никак не подавала. Мстила обидчикам, никак не давая расстреливать на контрольных, попутно ябедничая учителю. Совсем худо стало, когда она сообразно маминому совету, на очередное «рыжая-бестыжая» ответила «я никак не рыжеватая, я золотая». В классе раздался звучный хохот, а также эта кликуха наклеилась к ней надежно.


www.vspomnileto.ru