Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как выбрать жена - часть 2

Как выбрать жена - часть 2

На привкус а также краска

Одна из всераспространенных жалоб супругов содержится в неимении интереса. «Он совершенно никак не хочет жить со мной время! То у него спорт, то рыбалка, то выставка собак!» - сетуют супруги. Хочется вопросить - а в каком месте вы раньше были? Все-таки это большущее мастерство, когда у супругов общие интересы. Им постоянно имеется о чем поговорить, они интересны друг дружке. Кооперативный досуг, но не «обязаловка» подсобляют соединить семью а также подсоблять отличные дела с детьми. Ежели вам обоим нравится роздых на природе, вы никак не опасаетесь комаров а также обыденного неименья удобства, то постоянно сможете обновить дела, выбравшись с палатками за град. А когда у вас покажутся дети, это будет самым настоящим приключением.

Хороший папа, плохой папа

Кстати, о детях. Никак не стоит «западать» на мужчин, которые флегмантичны к детям, а также тем более на «чайлд фри». Очевидно, что отцовские инстинкты у их никак не развиты, а также вам будет необходимо войти через годы уговоров личного благоверного ввести детей (не обязательно, что успешных). Мужчина обязан существовать готов к детям а также к трудностям с ними, сообразно иному целый грудничковый возраст он станет дневать а также спать на труде, абы никак не возвращаться в квартиру, в каком месте круглые день работает «сирена». Вам еще никак не дожидаться от этакого жена ни поддержки, ни помощи. Поэтому выходите замуж за взрослых мужчин с проявленным отцовским инстинктом.

Раз муж никак не Принц, жена никак не Золушка

Бойтесь «маменькиных сынков», пред которыми необходимо бегать с подносами а также всякими способами услуживать. Настоящий мужчина обязан существовать в состоянии как минимум нажарить картошку а также помыть посуду. Или, как вариант, выписать для себя данную картошку сообразно телефону, ежели вы заняты, больны или совсем утомились. Отсутствует ничто страшнее, чем верста, сидящий у телека, покуда вы мечетесь промеж ребенком а также кухней, плитой а также миксером, холодильником а также раковиной с грудой посуды.


www.vspomnileto.ru