Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как изготовить стол "по-быстрому"? - часть 2

Как изготовить стол "по-быстрому"? - часть 2

Итак, что может находиться на столе, ежели турнуть поход в магазин а также вынуть продукты из «загашника»?

Салат. Ежели имеется хоть некая колбасятина или мясцо, то позволительно изготовить «оливье», добавив яичка, морковь, зеленый горошек а также маринованные огурцы из банки, лучок, сметану или майонез. Еще варианты – салат из крабовых палочек или крабового мяса, кукурузы а также яиц. Довольно вкусным значит салат из фасоли а также лосося с вареными яичками. Лосося элементарно позволительно изменить иными рыбными консервами, например, тунцом или даже сайрой. Сообразно вкусу можете прибавить в салат оливки или маслины. Только позволительно вручить их а также отдельно, почти все их любят. Зелень в салате желанна, только никак не неотклонима.

Печень трески. Позволительно элементарно определить банку с этим блюдом на стол, а позволительно изготовить из нее салат, смешав с вареным яичком а также луком.

Шпроты. Совсем выручают, когда на столе никак не довольно блюд. Истина, подходят лишь тем, у кого здравый желудок.

Нарезки. В их имеют все шансы существовать сыр, колбасятина, окорок, карбонат, красная рыбка а также проч. Их достаточно переложить из упаковки на тарелку – а также стол готов!

Рыбная икорка. Ежели имеется хлеб а также сливочное масло, то такое кушанье вполне может начинать кандидатурой колбасе или рыбе. Никак не полагая икры лососевых, в магазинах продается а также икорка остальных рыб, наиболее доступная.

Мясные полуфабрикаты. Стопка котлет вполне может изменить обед на некоторое количество человек. Их достаточно просто выложить на сковородку а также нажарить сообразно инструкции, написанной на упаковке.

Пицца. Хороша тем, что в качестве внутренности позволительно употреблять что-нибудь – от завалявшихся остатков колбасятины по консервов а также морепродуктов. Основное, чтоб в доме были сыр а также помидоры, это неотклонимые ингредиенты. Ну а также, природно, готовое тесто.


www.vspomnileto.ru