Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как норов влияет на ваш авторитет - часть 1

Как норов влияет на ваш авторитет - часть 1

Будь вы единица фирмы, ранняя птичка или неестественный червяк, психологи считают, что ваш норов играет умопомрачительно гигантскую роль в вашей способности сбросить лишний вес а также удерживать достигнутый авторитет на протяжении длинного медли. И ежели вы дерётесь с лишним весом, то приглядитесь к необыкновенностям личного характера: быть может, какие-то черты препятствуют вам сбросить лишний вес. А быть может, а также совсем против - вы сможете навести свой норов для себя на выгоду.

Ежели вы импульсивны

В знатном исследовании 1972 года детям было предложено выбрать промеж одной конфетой немедленно или 2-мя конфетами через 15 минут. Те, кто умел ждать, проявили а также наихорошие успехи в исполнении задач, и более важные награды в грядущей жизни. Дееспособность никак не ожидать незамедлительной награды может показывать воздействие а также на ваше положение к похудению. Ежели вы на протяжении почти всех лет с переменным успехом дерётесь с лишним весом, то, вероятнее только, вы человек «одной конфетки», иными словами совсем импульсивны а также никак не можете отказать для себя в незамедлительном удовольствии. Вам еще хочется сбросить лишний вес слету а также надолго, иными словами тяжело погаситься с тем, что авторитет станет ретироваться медленно а также умеренно. Поэтому ваши пробы сбросить авторитет этак часто оканчиваются срывом. Вам несомненно поможет стратегия «С око долой – из сердца вон!». Иными словами, садясь на диету, потрудитесь никак не подчинять себя лишним искушениям: никак не нате дома вредоносных вкусностей, никак не ходите сообразно кондитерским отделам магазинов, никак не просматривайте кулинарных журналов, бойтесь чаепитий а также остальных обстановок, при каких повышен риск провала а также обжорства. Никак не ждите незамедлительных итогов а также воспретите для себя взвешиваться несколько раз на деньку, делайте это никак не чаще 1-го раза в недельку.

Ежели ваше расположение капризно

Ежели ваша эмоциональная стабильность напоминает езду на южноамериканских горках, то все происходящее с вами вам либо совсем никак не нехорошее, либо страшнее никак не посещает. Вам элементарно никак не посещает нейтральных, серых цветов. Такие эмоциональные люди а также едоками являются также эмоциональными, иными словами при всяком изменении настроения они тянутся к еде. Чем более вы возбуждены, тем более вы переедаете. Выучитесь узнавать ваши «взлеты» а также «падения», чтоб никак не закусывать их, а возвращаться в чувственное равновесие наиболее полезным способом.


www.vspomnileto.ru