Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как освободиться от носогубных складок? - часть 3

Как освободиться от носогубных складок? - часть 3

Не считая упражнений а также массажа, имеется а также остальные способы благотворно воздействовать на шкуру личика. Например, маски.

Для производства маски необходимо за раньше заварить кавказский лист. 15 листиков залейте 30 мл жаркой воды, поставьте на маленькой огнь а также кипятите 3-5 мин., после чего процедите отвар а также оставьте остывать. В это время венчиком взбейте белки 3 куриных яиц, добавьте ложку оливкового масла а также 10 г жженых квасцов. Все это размешайте а также добавьте 1 ст. ложку отвара лаврового листа. В полученном составе смочите бинт а также лейкопластырем зафиксируйте его на проблемных участках. Оставьте минут на 40.

Эту функцию необходимо жить с перерывами: 3 денька прикладываем маску, 3 денька даем шкуре передохнуть, позже опять 3 денька прикладываем.

Омолаживающее действие на шкуру личика оказывает холод. Применяем это его примечательное свойство а также в борьбе с носогубной складкой.

1. Сверните в трубочку обыденное вафельное чистое полотенце. Уголки обмакните в ледяную воду а также протирайте ими все мимические морщины. За раз необходимо соорудить возле 50 протираний всякой складки. Невозможно дозволять кончикам чистого полотенца греться. Повсевременно нужно их остужать.

Подключив данную функцию в каждодневную программку сообразно уходу за личиком, вы быстро обнаружите, что неприятные складочки пропадают, а шкура подтягивается.

2. Следующий способ освободиться от носогубных складок – расправить их кубиками льда. Чтобы достичь желаемого результата заверните лед в мягкую ткань, прилягте на постель без подушечки а также водите кубиком льда сообразно морщинам сообразно 15 сек. мягкими движениями. При неизменном использовании косметики «снежной королевы» носогубные складки стают менее видными теснее через две недельки.


www.vspomnileto.ru