Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как осмыслить, что вы живете с альфонсом - часть 1

Как осмыслить, что вы живете с альфонсом - часть 1

В наши дни мужчину позволительно выбрать на тот или другой привкус. А также трудоголика, кой засиживается в кабинете дотемна, а также лодыря, кой лишь а также думает, что о выставках правда о фуршетах… Однако имеется особый тип мужчин - альфонсы. Давай побеседуем о их.

В сообществе альфонсами называют тех мужчин, которые привыкли существовать за счет женщины.

Верные признаки посодействуют вам различить лицемера а также никак не угодить к нему в козни. А что-что, козни расставлять они имеют все шансы никак не страшнее пауков.

1. Положение к деньгам.

В кино за билеты выплачивайте вы, в лавке за шампанское вы даете кредитку на кассе, на выходных в кафе на чай а также за булочки выплачивает также ваш портмоне. Жиголо при таковых вариантах неуверенно стоит вблизи, только никак не спешит задерживать вас.

Вы убеждены, что хотите непосредственно таковых отношений?

2. Лесть себе.

Вы повсевременно будете чуять сказки про то, с каким красивым мужчиной вам подфартило встретиться. Что он уникален, а также днем с огнем этакого вам более никак не найти! При всем при всем этом вы, со слов альфонса, далеко никак не эталон. Он мастерски сбивает планку а также вам теснее видится, что а также истина - с вашими то умеренными данными вы растянули блаженный аттестат в лотерее.

3. Служба.

Точнее, ее совершенное неименье. Альфонсу тяжело упражняться любой денек с 9 утра по 6 вечера. Зачем? А также истина, ведь для его прихотей имеется ваш портмоне. Приготовьтесь в предоставленном случае выслушивать легенду про то, как тяжело было на старой труде, ну а также новейшую покуда найти никак не получилось. А также вообще, вблизи с вами такие мужчины будут повсевременно активизировать к для себя жалость. Отсутствует работы, совсем обозленный мир, скудость… В ход идут всевозможные фантазии. Будьте настороже.

4. Совершенно негласно.

Еще альфонсы любят объявлять закрытость. Все их товарищи вам остаются великий потаенной за семью печатями, его дела, его идеи… Никак не пора ли напрячься, кто же сообразно сути пред вами?


www.vspomnileto.ru