Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как предотвратить боковые колики во время тренировки - часть 2

Как предотвратить боковые колики во время тренировки - часть 2

2. Подкрепляйтесь с умом. Что непосредственно вы едите а также за насколько медли по тренировки, может как предотвратить, этак а также способствовать происхожденью боковых колик. Ежели во время тренировки ваш организм все еще должен выносить еду, то кровь отливает от диафрагмы а также приливает к желудку, что может начать спазм диафрагмы. Еда, состоятельная жирами а также клетчаткой, переваривается дольше, а также ее нужно сторониться за 2 часа по тренировки. Происхождению рези может способствовать а также использование пред тренировкой соков а также остальных сладостных напитков. Главное кушанье в приеме еды наиболее чем за час по тренировки обязано существовать либо белковым а также обладать низкую маслянистость, либо в нем в основном обязаны существовать углеводы с низкой или средней гликемической усвояемостью (трудные углеводы), либо композиция белков а также трудных углеводов, однако наименее 200 калорий. Это имеют все шансы существовать яблоко, небольшой банан, яичко, бутерброд с постным мясом на цельнозерновом хлебе или стаканчик йогурта.

3. Как следует разогрейтесь. Острый переход от длинного сиденья к насыщенной физиологической энергичности быть может а также сохранит вам время, но несмотря на все вышесказанное никак не сделает превосходнее самочувствие. Дыхание при таком резком переходе делается нерегулярным, мышцы нехорошо снабжаются кровью, никак не довольно такого, что что и ведет к происхожденью боковых колик, это к тому же чревато травмами. А всего-то нужно 2-3 минуты упражнений на растяжку, неспешной ходьбы а также остальных разогревающих упражнений.

4. Дышите глубже! Ежели ваше дыхание во время тренировки совсем поверхностное, к деятельно работающим мускулам, даже к диафрагме, никак не поступает достаточного численности кислорода. Углубленно вдыхая а также равномерно выдыхая, вы можете предотвратить происхождение судорог а также боковых колик. Спецы рекомендуют увеличивать глубину дыхания следующим образом: дышать «быстрее», иными словами нюхать на 2 шага а также выдыхать на один шаг. Ежели колики все же настигнули вас во время тренировки, остановитесь на несколько минут а также подышите равномерно а также углубленно. Вероятнее только, они быстро пройдут.


www.vspomnileto.ru