Навигатор




Авторизация



Счётчик




Как различить пикапера? - часть 1

Как различить пикапера? - часть 1

Ежели промеж репликой «Он никак не такой как все!» а также амурным ложем наименее чем 3 денька – опамятуйтесь, быть может, пред вами пикапер!

Он сообразил художество соблазнения дам, вот и все, что ему от вас нужно, – это секс. Однако согласны ли вы на интим без повинностей?

Он одет с иголочки, любезен а также тактичен, пахнет сладко-приторным ароматом. Его любезности текут как многоводная реченька, а прикосновения рук вызывают мурашки сообразно шкуре. Отсутствует, в этакого утопично никак не влюбиться! А также он об этом знает. Знает - а также цинично использует. Пикапер – кто же он сообразно сути?

В прошедшем это обыденный лузер или ботаник, которые никак не в состоянии без поддержки остальных познакомиться с женщиной. Чтоб выучиться этому обыкновенному (для будущего мачо – неописуемо трудному) занятию он прошел соответствующие курсы. Стоимость крайних - от 300 по 4 тыс. относительных единиц, которые непременно нужно «отбить», иными словами свершить коллекцию из 10-ов или даже сотен одураченных дам.

Классика жанра: как работает пикапер

Пикаперов учят трем базовым сценариям соблазнения дам. Улучшения в процессе вероятны, только они не имеют большого значения. Сообразно применению этих «моделей съема» женщине никак не принесет труда отыскать, кто пред ней – благородный эталон мощного пола или же мелочный пикапер.

Сценарий 1. Вывод «на охоту»

Традиционно, его разыгрывают новенькие, которые лишь учатся искушать дам. Юноша останавливает вас на улице остроумной шуточкой или репликой, поддерживает беседа, берет ваш номер телефона. Далее его действия расходятся - ежели он убежден, что ему выйдет принять секс на главном свидании, он сходу приглашает вас в кафе или ночной клоб, в каком месте а также попытается заполучить загаданое. Но если все таки пред ним неприступная ОЖП (персона женского пола), он позвонит вам спустя некое численность дней, чтоб расслабленно, не торопясь (однако в границах 3 свиданий) заставить вас на интим. Опосля секса мачо исчезнет, а также вы более никогда его никак не увидите.

Сценарий 2. Манера pickup classic


www.vspomnileto.ru