Навигатор




Авторизация



Счётчик




Какие посещают декорации для ногтей - часть 1

Какие посещают декорации для ногтей - часть 1

Время от медли хочется соорудить креативный, необычный маникюр.

На сегодняшний день все наиболее пользующимся репутациею делается 3D-маникюр, когда для декорации ногтей используются разные огромные элементы. Этот тренд пришел к нам из Стране всходящего солнца, в каком месте совсем любят похожий нейл-арт. Местные актрисы, певицы повсевременно совершают некоторый креативный дизайн, применяя пирсинг, акриловые бантики а также т.п.

Давайте подробнее рассмотрим, все-таки какие варианты украшений вы можете употреблять а также с чем.

1. Наклейки а также слайдеры.

Самый-самый обыденный вариант дизайна. Наклейками используют как приверженцы, этак а также профессионалы маникюра в салонах красоты. Имеется огромные наклейки из ткани, стальные, а имеется обыденные. К огорчению, узнать, какие из их качественные, разрешено лишь методом проб а также ошибок. Только, природно, фаворитами остаются знаменитые фирмы. Например, Milv. Они издают слайдеры, которые снимаются с подложки с помощью воды. Слайдеры ложатся на ногти узенькой хрупкой пленкой, потому дизайн значит совсем усмотрительным. Видится, что рисунок настоящий а также нарисован от пакши. Это превосходнее наклеек, которые часто совершают на ногте степень .

2. Стразы.

Лучше всего стразы Сваровски. Они блистают даже перед слоем глянцевого топа сообразно окончании маникюра, а обыденные дешевенькие стразы тут же прекращают блестеть а также стают непрозрачными. Стразы Сваровски традиционно стоят сообразно 5 рублей вещичка, однако, реализующиеся в комплекте сообразно 50 едениц, прослужат вам довольно продолжительно, так как употреблять их позволительно несколько раз, а может быть по бесконечности. У обыденных страз этакого плюсы недостает, они стают неприменимыми теснее опосля главного применения, так как очень быстро тускнеют перед слоями лаков.

3. Фимо.

Этот пользующийся репутациею разряд дизайна употребляется как правило в гелевой технологии, так как фимо - это пластинки из полимерного материала, упругие а также эластичные, потому перед лак их вместить тяжело, он удержит их с не малым трудом.

Фимо может реализовываться. Ant. покупаться нечто вроде брусков, которые будет необходимо изрезать, а может а также в отделанном облике. Вариантов потенциальных рисунков толпа - плоды, бабочки, знаки а также т.д.

4. 3d-элементы.


www.vspomnileto.ru