Навигатор




Авторизация



Счётчик




Какие посещают лаки? - часть 2

Какие посещают лаки? - часть 2

Пригодный вариант летнего маникюра для ценителей ярчайших цветов. Люминесцентные лаки элементарно наносятся, совсем продолжительно держатся а также блещут в темноте, заряжаясь днем от солнечного света.

6. Термо-лаки.

Это лаки, которые сменяют краска несамостоятельно от температуры среды. Вы наверняка видели ногти, половинка каких 1-го цвета, позже идет мягкий переход к иному. Например, красный перебегает в лиловый, а зеленый - в желтый. Такой переход обязательно станет а также сам сообразно для себя, ежели ногти длинные. Часть ногтя, которая выступает, холоднее, а потому лак будет иного цвета.

7. Голографические лаки.

Это разновидность лаков-хамелеонов. За счет малеханьких частиц лак переливается всеми цветами радуги а также готовит голографический эффект. В индивидуальности аристократично выглядит с контрастными рисунками поверх.

8. Магнитные.

Лаки, к коим прилагается особенный магнит. С помощью него конструкция лака мелочь изменяется, а также значит геометрический инвариантный рисунок - плавные полосы, лучи из одной точки, круги а также т.п.


www.vspomnileto.ru