Навигатор




Авторизация



Счётчик




Карма а также астрология (часть 2) - часть 4

Карма а также астрология (часть 2) - часть 4

Самая крупная неувязка, с которой человек встречается в этот момент, - это осмыслить, что все-же действовать с самим собой. Он более никак не быть может мотивирован страхом, виной, чувством несоответствия, позициями а также воззрениями остальных а также подсознательными гласами собственной памяти. Почти все в этот момент кажутся совсем растерянными. Они чувствуют больше внутреннее покой, так как постоянные гонки в уме начинают утихать. Только, обыкновенно посещает когда роста, есть мощное хотение вернуться вспять а также укрыться в тени такого, что было достаточно неуютным, однако способствовало розыску новейших уровней. Однако нужно осмыслить, что лишь благодаря эксперименту разрешено взять в толк знания.

В Евангелии повсевременно говорится, что человек обязан думать по-новому чтобы, чтоб изменить существование а также приподнять его на свежий церковный степень. Лишь выучившись думать по-новому, человек способен на складе личного эксперимента прошедших жизней подвинуться в этой жизни, так как он создан непосредственно чтобы достичь желаемого результата – непосредственно такой является Бесконечная Мысль. Это путь развития, пути эволюции.

Однако ни малейшего одновременного механического развития для всех никак не есть, как никак не есть намеренного массового развития. С старых пор а также по наших дней в протяжении почти всех веков деяния свидетельствует лишь о возможностях намеренного собственного развития.

Прогресс а также цивилизация в высшем смысле этих слов имеют все шансы появиться а также появляются, как свидетельствует наша деяния, лишь как результат намеренных усилий отдельных личностей.

В астрологии в целом признано, что лунные узлы (Раху а также Кету) представляют принципиальные ключи к осознанию жизни как части постоянного бытия. Никак не открою Америку, ежели извещу, что крупная часть астрологов считают, что узлы являются наиболее важными, чем остальная диаграмма. На том же уровне эти узлы указывают путь, к коему устремляется глава в этой жизни, в то время как иной гороскоп, в индивидуальности аспекты узлов к планеткам, предоставляют доп информацию про то, как человек намеревается свершить это странствие. Непосредственно благодаря узлам западная астрология на сегодняшний день может свершить родное вторжение в ассоциация этой науки в индуистскую теорию реинкарнации.


www.vspomnileto.ru