Навигатор




Авторизация



Счётчик




Кошмар - фактор почти всех несчастий - часть 2

Кошмар - фактор почти всех несчастий - часть 2

С этой неувязкой дама пришла к экстрасенсу. Делему получилось разрешить за 2 сеанса. Чувство волнение стало еще не в такой мере, однако никак не ушло законченно. Дама получила вероятность никак не болеть, она сумела выпустить ситуацию, желая сообразно повадке муж все в том же духе звонит ей никак не не в такой мере 5 раз за денек.

Я стремлюсь малыша

Иная моя подруга, кстати, также Светлана, продолжительно никак не могла породить малыша. Никак не складывались дела с мужчинами, никак не уходило вылезти замуж, а также длинные а также долгие годы появление малыша откладывалось. Когда девушке исполнилось 35, она решила, что пора рожать себе. Однако опять ничто никак не удавалось.

Пробы зачать малыша длились наиболее 3-х лет. Были пройдены все разборы, докторы утверждали, что женщина законченно никак не больна. Чтоб постановить ситуацию, дама меняла мужчин, размышляя, что мастерство в их. Только это также никак не дало итогов.

Ситуацию разрешить получилось. Один из медиков порекомендовал пойти к психиатру, кой провел серию тестов. Оказалось, что дама совсем боится обладать детей. Это программка подсознательная, неосознанная, однако непосредственно она перекрывает возникновение беременности. Выздоровление велось необычными методами, только 3 месяца занятий отдали результат: в данный момент у Натальи растёт красивый богатырь, а о страхе она а также никак не упоминает.

Ирина в борьбе за средства

Ирина же постоянно устремлялась к имуществу. Ее обрамляли обеспеченные люди, только лишь постоянного заработка у нее никак не было. Она раскрывала свои магазины, пыталась осуществить брачное агентство, подрабатывала ведущей на свадьбах, однако средства никак не прибывали. Природно, она никак не голодовала, непревзойденно одевалась, однако купить что-то огромное никак не уходило. А также часто посещали периоды, когда в кошельке никак не было средств даже на новейшие колготки.

Предпосылки дама отыскала во всем - училась, читала, увеличивала проф степень. Она пыталась очень сильно, прилагала массу усилий, только все безрезультативно. А также в конце концов она обратилось к духовным практикам. Разбираться она решила хозяйка, без наставников. 10-ки книг были прочитаны, а также позднее среди подруг она рассказала, что постоянно боялась средств.


www.vspomnileto.ru