Навигатор




Авторизация



Счётчик




Куда уходит влюбленность опосля свадьбы? - часть 1

Куда уходит влюбленность опосля свадьбы? - часть 1

Считается, что реальная влюбленность никак не подвержена тлену медли. Создатели приторных романов а также телеведущие семейных ток-шоу упорно, в один голос говорят, что любящая два всю жизнь хранит накал влечений.

Жизнь же гласит об оборотном: проходит несколько лет, а также мужчина с женщиной начинают отводиться друг от друга. Куда уходит влюбленность что, как штамп в паспорте подкрепляется наличием детей а также годами общего проживания? Что препятствует влюбленным существовать продолжительно а также счастливо?

Снижение эмоционального фона

Тот накал влечений часто пропадает в следствии такого, что притупляются впечатления. Помните атмосферу первых свиданий? Адреналин лупил через край, в сексе было богатство, вы заслушивались его рассказами о благородной профессии. А что на сегодняшний день? Вы отмахиваетесь от вечерних разговоров за ужином, как от сердящей мухи. Любовью вы занимаетесь только после этого, когда у обоих недостает дедлайна на труде (что при нынешнем темпе жизни сталкивается совсем время от времени). Вы видели жена в семейных трениках, деловом костюме а также пляжных шортах – чем он может вас еще изумить? Психологи считают, что приблизительно 25% людей расположены очень быстро остывать к партнеру при условии общей жилплощади. Ежели вы относитесь к этому типу, знайте: вы глядите на сотруднику Васю вожделеющими глазами никак не потому, что он великолепнее вашего жена, а потому, что вы элементарно еще никак не видели его в семейной одежке а также с нечищеными зубами.

В психологии имеется термин «разрушение отношений». Таковым считается шаг, следующий слету опосля конфетно-букетного. С око влюбленных спадает розовая оболочка, они начинают примечать недостатки а также сердящие повадки друг в приятеле. Начинаются свары, а также они приводят к закономерной «смерти» пары. «Смертью» может начинать как разлука, этак а также переход на свежеиспеченный степень отношений, в каком месте влюбленность преобразуется в что-то наиболее глубочайшее, нежели секс а также взаимная симпатия.

Введение диктатуры одним из партнеров

Некоторые женщины, постановив, что муж опосля регистрации в загсе теснее никуда никак не денется, берут доминирование «кораблем любви» в свои пакши. Партнеру прямо намекают, что его жизнь никогда никак не станет бывшей. Как правило «командирша» употребляет слова «должен» а также «обязан». Представляя семейную жизнь союзом 2-ух любящих сердец, полученный муж никак не успевает осмыслить, когда он успел отбояриться от пятничных посиделок с приятелями а также любимого незаконного телесериала. Семя сомнения в корректности решения с каждым днем станет запускать корни все глубже а также глубже.


www.vspomnileto.ru