Навигатор




Авторизация



Счётчик




Любимым дамам - часть 1

Любимым дамам - часть 1

Как непревзойденно, что имеется в году такой денек, когда мы, женщины, вполне осознаем, как мы любимы, пути а также необходимы нашим вторым половинкам а также нашим недалёким!

Известность тем, кто придумал этот день!

Нас приветствуют, желают всех благ, даруют нам цветы а также носят на руках. А также, что наиболее необыкновенное, никак не подпускают нас к плите, а что если а также подпускают, то лишь этак, мелочь порулить а также отдать кулинарам ценные указания. Вот а также мы подобрали рецепты некоторых блюд, которые с легкостью смогут изготовить а также ваши супруги, любимые а также повзрослевшие дети. Все рецепты хороши а также для романтичного вечера вдвоем, а также для праздничного семейного обеда.

Рулет мясной с шампиньонами

Элементарно, очень быстро а также отлично!

Потребуется: 500 г нежирного мясного фарша, 1 яичко, 2 кусочка батона, размоченного в молоке, суть, черный пеклеванный перец сообразно вкусу, 1 скамейка консервированных шампиньонов, 1 репчатая луковка, 50 г сливочного масла, 5-6 маслин для декорации.

Изготовить фарш (разрешено брать нежирную свинину с прибавлением курицы), присолить, поперчить, прибавить размоченную в молоке булку а также яичко. Непревзойденно смешать фарш по однородного состояния.

Расстелить кусок фольги на противень, помазать его растительным маслом. Сверху выложить фарш шириной приблизительно 0,5 см.

Шампиньоны обжарить вместе с неглубоко нарезанным луком на сливочном масле. Охладить а также выложить на фарш.

Аккуратно обвернуть все в рулет, тщательно защипнув края. Накрахмалить нарезанными маслинами. Неплотно закрыть фольгой а также послать в жаркую духовку на 20 минут. Позже фольгу приотворить, чтоб рулет мелочь подрумянился. Незначительно остывший рулет изрезать на кусочки.

Курочка в йогурте в восточном манере

Из минимума ингредиентов значит совсем вкусное а также красивое кушанье тем, кто обожает пряную еду.

Потребуется: курочка весом 1,2 кг, 250 г естественного йогурта, 0,5 ч. ложки соли, 1,5 ч. ложки молотого кориандра, 1 ч. ложечка куркумы, 1,5 ч. ложки кумина, 0,5 ч. ложки паприки, заостренный перец чили сообразно вкусу, 1-2 зубчика чеснока.


www.vspomnileto.ru