Навигатор




Авторизация



Счётчик




Места силы, или Знакомство с непознанным - часть 2

Места силы, или Знакомство с непознанным - часть 2

Посещение горы Богдо стало для меня совсем принципиальным, я никак не ставила для себя определенных целей, никак не загадывала желаний, только ведущий нашей группы произнес, что любой, кто прибывает в это село, увеличивает свои энергии. Ежели внутри ясно, то в жизнь прибывает удовлетворенность, ежели неясно, то стоит ждать очищения, а значит, в жизни начнутся препядствия, которые дозволят ненужным вещам оставить тело. Осознаете, все, кто был со мной на несчастье, на протяжении 2-ух месяцев пережили немало странных событий. Внезапно обострялись дела с недалёкими, ухудшалась ситуация на труде, исчезали средства, хворали родственники. Вот и все это длилось никак не более 60 дней, а позднее внезапно прошло, а также дела у всех стали идти еще лучше. Мы по этого медли мыслим, что среди нас никак не оказалось совсем «светлых», только благодарны возможности стоить мелочь чище.

Дольмены

Знакомство с дольменами у меня состоялось также сопоставимо недавно. На одном семинаре сообразно духовному развитию мы направились к этим сооружениям великой группой. Все ждали чего-то необычного а также принципиального. Все происходящее было в Краснодарском окраине, памятник располагался за Геленджиком. На местности нас ждали 4 дольмена, возникновение каких немало веков покрыто потаенной.

Любой дольмен уникален. Подходишь к нему - а также чувствуещь что-то внутри, чего никак не было раньше. Мне понравился Тор. Он высокий, фактически 2 метра, видится большим, а также даже позволительно влезть внутрь круглого отверстия. Он чувствуется как массивная гора, которая свидетельствует о силе природы.

Однако более всех мне понравился дольмен Разнеженность. Он запрятан в самой глубине бора, к нему ведет малая дорожка, а в конце пути он. Вышиной он чуток больше метра, фактически такой же сообразно ширине. Однако, приближаясь к нему, я почувствовала дрожание. У меня было прошлое, что я подхожу к чему-то совсем родному а также недалёкому, как как будто к человеку, которого никак не видела немало лет.

Дольмены запомнились мне никак не как камни, как большие хранители чего-то огромного. Их суть, их природу осмыслить никак не получилось, только новейшие воспоминания были необыкновенными. Я рада, что побывала их, познакомилась. Конфигураций в жизни опосля дольменов было немало, только я никак не знаю, разрешено ли их связать с этим помещением. Однако в всяком случае я рада, что эта экскурсионная путешествие состоялась.


www.vspomnileto.ru