Навигатор




Авторизация



Счётчик




Мой бойфренд годится мне в папы - часть 1

Мой бойфренд годится мне в папы - часть 1

Еще пару веков вспять мезальянсы (неодинаковые браки) были обыденным действом. Папы водили торговлю юными дочерьми, чтоб закрепить близкое состояние а также статус. Седовласые молодожены супруги никого никак не смущали. Ну и в данный момент приключаются браки, в каком месте отличалка в возрасте партнеров может превышать даже 40 лет. Что привлекает юных дам в таком браке? Советую ориентироваться.

1. Жених волшебно состоятелен

1-ое, что прибывает на ум, когда слышишь о мезальянсе. Деяния Анны-Николь Смит а также Говарда Маршалла по этого медли является образцом жадных целей прелестных красоток. А также истина - тяжело уверовать в то, что юная а также красивая женщина сообразно чистосердечней любви увлекается мужчиной мало за 60. Ежели поначалу романа а также разрешено уверовать в любовные чувства, то теснее в следующем году жених начнет поглощать себя идеями - а что станет лет через 5-10, когда его силы будут на конце, а юная жена войдет в свой возраст расцвета? Горячность а также сомнения сведут на отсутствует всю влюбленность, издерганная жена начнет кутить антидепрессанты а также ждать, когда же муж отправится в мир иной а также оставит ее в покое…с миллионным состоянием.

2. Жених – гений или исторически принципиальная личность

Среди дам немало честолюбивых представительниц, желающих прикоснуться к Летописи а также существовать вписанными в ее Летописи. Еще бы, надежда стоить хотя и крайней, однако Женой величественного гения – композитора, актера или стихотворца - ласкает их тщеславие.

Такой брак даже может начинать достаточно сильным, ежели дама станет кооперировать повинности секретаря, сиделки, психолога а также признательного слушателя, никак не станет ввязываться в дела супруга, станет совершать его жизнь удобной а также приятной. Это вариант для женщины, страдающей этак именуемым комплексом «жены Президента». Она готова совершать все, что-нибудь, абы находиться вблизи с кое-чем совсем значимым. Хороший образчик – союз режиссера Вуди Аллена а также его былой приемной дочери Сун-И Превен.

3. Дама ищет в будущем жене отца

Он отчуждает ей охрану а также заботу. Она ему – ребяческую конкретную признательность. Супруги любят украшать личных девочек, давать им презенты в праздничной упаковке. Быть может, они сами как-то были никак не наилучшими папами, их отцовство довелось на момент зарабатывания средств, а также время было упущено. В данный момент они имеют все шансы его догнать а также возместить.


www.vspomnileto.ru